Войти

Я думала, что не такая.

Гуля
Арина, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцев Щелково

то ли еще будет,скоро 3 года,а память до конца не восстановилась,до беременности вообще такого не было,а сейчас тут помню,тут не помню)))
После родов уже,вот помню случай - шла с ватной палочкой в комнату,по пути решила в туалет сходить,положила палочку,пошла,вышла и все не помню куда положила,все облазила,везде посмотрела,ну куда можно было положить,вся испсиховалась,на всех наехала)))и вот вижу ее на комоде,все же я успела ее до комнаты донести,а потом в туалет пойти,но вот не помнила и все)и таких случаев ооочееень много было)

0
20.12.2016

лишь бы родные с юмором относились!))))

0
22.12.2016

у меня не беременной был такой случай. Муж приехал с работы и пока я готовила ужин решил посмотреть телевизор, хвать а пульта нет, он психует, требует от меня пульт, а я что, я не в курсе. Так не нашел его пока не полез в холодильник за молоком. Открывает его, а там пульт лежит родненький. Оказывается, это я телек посмотрела, выключила и пошла себе чаю налить, пульт положила в холодильник, а варенье вытащила. Вот голова садовая.

0
19.12.2016

Хахах))) хорошо, что еще не обвинил в том, что вы специально его спрятали, чтобы он не смотрел)))))

0
19.12.2016
Лара
Сладкий, 20 лет 6 месяцевДрагоценный, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня тоже такое пару раз было! ))))

0
19.12.2016

Правильно, порошок - для слабаков

0
19.12.2016
Лара
Сладкий, 20 лет 6 месяцевДрагоценный, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
19.12.2016
Мои шевеления???!!! Спасите меня от конфет)

Похожие записи