Войти

Посоветуйте врача на Опарина(роды)

Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Сейчас тоже езжу туда каждые 2 недели УЗИ + к врачу Гладковой. Тоже планирую там рожать.И тоже не за контракт платить , а просто за врача.
Расскажите потом как у вас всё прошло))))

0
25.02.2017
Москва

Хорошо, расскажу) А рожать у Гладковой собираетесь?

0
26.02.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Пока не знаю, она мне сказала: "давай сперва доходи, а там посмотрим!"))) тоже просто планирую не контрактом , а на врача заключить договор , и чтобы квоту сделали. Все еще зависит от цены...

0
26.02.2017
Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как это делается- получить квоту на роды и отдельно оплатить врача? Куда обращаться за этой квотой и в какой срок? Заранее благодарю!

0
26.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Все вопросы только врачу. Он И сами делают квоту, если это возможно. Я там наблюдалась с 16 недель, контракт на роды/врача заключается после 34 недель.

0
27.01.2019
Москва

Съездили к Гладковой в 30 недель, она сказала, что не готова заключать контракт с двойней до 34 недель. Назначила еще 2 приема к ней в 32 и 34 недели. Надеемся в 34 подпишет согласие.

А вообще очень расстроились с мужем, т.к.выбрали Опарина в том числе и за возможность раннего заключения контракта там с 30 недель, а по факту получается как и в других роддомах. И до 34 недель страх неопределенности, куда ехать в случае чего. Т.к.если на Опарина - то без контракта там огроменная сумма может получиться и заранее она не известна...
0
05.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На узи к Ереминой. Да уж....а если и правда раньше что-то произойдет....

Но вы не переживайте, проходите до 36 точно!!!! И всё еще успеете!

0
05.03.2017
Москва

Спасибо!) настраиваюсь на 37 недель:)

0
05.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Главное верить!

0
05.03.2017

а я заключила на 31-ой там неделе контракт... сейчас 34-я у нас..

0
09.03.2017
Москва

А у вас двойня? И с каким врачом заключали контракт?

0
09.03.2017

да, у нас двойня) с Михайловой О.И.-отличный врач

0
12.03.2017

там на самом дела все врачи очень хорошие!!! не ошибетесь!

0
12.03.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Мне так же говорила, но дала свой тел и сказала в случае чего звонить в любое время дня и ночи... типо она приедет и все ок.. к нашей радости без проблем доходила до 38 недель..

0
10.03.2017
Москва

А у кого узи обычно делаете?

0
05.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А как по карте оформлять?

Я узнавала сказали контракт на роды,кесарево, двойня - 140 000 с дежурной бригадой.

Тетруашвили по кесарево очень хвалят.

0
25.02.2017
Москва

Я, если честно, сама не знаю ничего про квоту. В договорном отделе сказали записаться на прием к врачу, у кого хочу рожать, и у него уже всё узнать

0
25.02.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня 1 Марта приём тоже попробую узнать про квоту. Но мой врач вроде не принимает роды.

0
25.02.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Подольск

В договором отделе дают договор и заявление на квоту и талон на квоту, нужно заполнить и отдать врачу. Все)

Но сначала поговорить с врачом, он должен быть согласен взять вас и пишет в карте заключение - контракт с таким-то врачом.

0
26.02.2017
Москва

О, спасибо большое за информацию! А не подскажите, долго процесс выдачи квоты занимает? Имею ввиду, от момента заключения контракта и подписания заявления на квоту через сколько времени можно рожать приезжать? А то я все преждевременных родов боюсь...

0
26.02.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Подольск

Пока не знаю, я сама на этом этапе - "отдать врачу".

Но договор подписан, как мне сказали, главное договор успеть до родов заключить.

0
26.02.2017

а вы узнавала что с собой брать? и на детей нужно что-нить? просто я просила "отдельное пребывание", говорят при этом ничего не нужно на детей брать, ток выписку

0
12.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Подольск

Мы уже родились. На детей действительно вообще ничего, если раздельное. Их привозят в милых кроватках, завёрнутых в пеленочки. И женщинам дают халат, полотенце и рубашку. Если чего-то захочется, то 2 раза в день принимают передачи, пока карантин- то внизу, когда снимут -будут на этаж пускать. Ни памперсов, ни салфеток для детей не просят.

0
12.03.2017

а у вас КС или ЕР были? может в личку написать... а то я прям вся в ожидании и переживании от неизвестности..

0
12.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Подольск

Выяснила, я заключила в четверг, приехала в понедельник. Наверно хоть в тот же день можно начинать рожать)

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
26.02.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Своих рожала с Гладковой! В восторге от нее, и как врач, и как человек не разочаровала ни в чем, детям три месяца, до сих пор в чем то советуюсь с ней, делюсь нашими маленькими достижениями!

0
27.02.2017
Москва

Спасибо!

0
27.02.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, это были ЕР, ПКС или ЭКС?

0
10.03.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

ПКС.. не хотела рисковать своими, так тяжело доставшимися малышами.. хотя первую дочь весом 4.750 родила сама..

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Хвалят Тетруашвили. Но она стоит 150 000.

Ещё вроде Кристина Александровна (Гладкова вроде фамилия) - говорят что спец по двойням. Сколько она стоит - не знаю.

0
25.02.2017
Москва

Да, я про Гладкову тоже много видела хороших отзывов, правда по ведению беременности, а как она роды принимает -не знаю.

150тыс -дороговато. Мне бы найти хорошего врача из категории 75тыс, или хотя бы 100тыс.

0
25.02.2017

у меня договор с Михайловой О.И. оч нравится врач! и зашили вовремя под ее руководством.. мы к ней))

0
09.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

простите а что такое ди-ди? не по теме знаю..но интересно)

0
25.02.2017
Москва

У каждого своя плацента и каждый в своем домике:)

0
25.02.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

аа поняла спс)))

0
25.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Там есть супер врач д.м.н. Пучко Татьяна Кимовна. Рожала у нее. Тяжелая беременность, ПКС. Знаю, что двойни она тоже ведет.

0
25.02.2017
Москва

Спасибо за отзыв! Да, про Пучко много положительных отзывов видела, но она из самой дорогой категории за 150тыс. Пока что надеюсь найти врача чуть подешевле

0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Гладкова - прекрасная!

Карапетян делала ПКС - спасла меня и детей.

0
25.02.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я рожала двойню диди, ПКС, в ноябре с дежурным врачом. Попалась Грачева Мария, врач супер, очень довольна. Шовчик маленький, сильно ниже линии трусов, очень аккуратный, еле заметный.

0
25.02.2017
Консультация в РД. Посоветуйте, пожалуйста, роддом и врача для ЕР двойни ди-ди. Кулакова или РД 24 (бывший 8)?

Похожие записи