Шезлонги и качалки или переноски? Что нужно с рождения?

Тоже заморачивалась по этому поводу.....В итоге с рождения спят в разных кроватках. Вообще не знаю как вдвоем можно спать в одной. Крутятся, ручками ножками размахивают....Там же и развлекаются рассматривая мобиль и игрушки. Далее "гуляем" на диване на одном пока развивающем коврике. Им нравится. Плюс игрушки. Пока нет необходимости носить их за собой. Пробовала положить на одеяло на пол- пока не нравится, капризы. Вот так пока.
23.02.2018
Спасибо.
24.02.2018
Мне были удобны низкие шезлонги. На время, пока не начали переворачиваться и не поползли.
15.01.2018
Мой совет купите два стула для кормления, которые раскладываются в лежачее. Сначала будете использовать вместо шезлонгов, потом по назначению. Шезлонг - низко. Качели не советую приучать укачивать с рождения. У вас их двое. Двух пятимесячный детей укачивать будет тяжело, от качели в этот период возможно уже придется отказаться. А в других комнатах я обустраивала уголок на полу. Девочки, деткам нужно расти на полу! Они лучше развиваются, никуда не денется. Если есть животные можно манеж. Но не стоит их заковывать в шезлонги-качели. Потом мама в панике бежит по врачам мой ребенок в шесть месяцев не переворачивается. Конечно закованным как это делать.
13.01.2018
Я даже и не знала, что такие стулья есть! Обязательно посмотрю. Шезлонг я рассматриваю, как помощника в том плане, если оба одновременно плакать будут. А я одна. Есть страх, что не смогу успокоить. А так бы одного в шезлонг, другого на руки.
13.01.2018
У нас такие стульчики, выручают очень. На счёт качель все думаю нужны ли нам.
13.01.2018
У меня хоть и не двойня, но скажу, что было у нас. Покупали шезлонг отBabybjorn. Остались очень довольны, ребёнку нравилось. Брали к нему еще специальную игрушечку, которая на шезлонги крепится. Ребенок любил эти шарики перебирать, а теперь пеяеньку на этой игрушке своими дёснами грызёт:))) Раскачивается, смеётся, грызёт и так по кругу:)))) Для нас носить в автокресле дома было вообще не вариант. Во-первых оно очень тяжелое. Плюс вес ребенка ещё. Плюс я была ещё после КС. Во-вторых там не так интересно. Мне кажется, что только вначале их там можно удержать... Но опять же, для меня было очень тяжело поднимать автокресло с ребёнком. Еще можно купить купить так называемый развивающий коврик или деревянную трапецию. У нас коврик с музыкой. Вначале он просто там лежал и всё рассматривал, а теперь активно стягивает игрушки и крутит попой под музыку:)))
13.01.2018
Вот тоже непременно хочу попробовать именно этот шезлонг. Столько хорошего про него слышала! Уже дедушке заказала) Коврик тоже хочу)
13.01.2018
У нас в столовой зоне два стульчика стокке с положением 0+, в спальне одна пока кроватка (еще не решила, спать будут со мной, или до трех месяцев вдвоем в одной кроватке, или каждый в своей кроватке сразу), в гостиной качели фо мамс и еще есть такая плетеная корзина по типу люльки - ее можно отдельно в руках носить/ставить на пол или на колесиках катать по квартире , тоже 2 штуки.
12.01.2018
Вот это подготовка!
12.01.2018
Я решила, что потом некогда будет этим заниматься, поэтому пусть все будет сразу. Тем более, что после первого ребенка я хорошо понимаю, что мне пригодилось, а что не пригодилось, поэтому лишних вещей в этот раз у нас нет точно)) И, плюс, у нас есть определенные небольшие семейные традиции, например, семейный завтрак - обязательно каждое утро мы все вместе завтракаем, я перед этим накрываю на стол : салфетки под тарелки, приборы, вода в графине, свежевыжатый сок апельсиновый, основное блюдо + добавки к нему в розетках и менажницах) для меня завтрак - это святое! поэтому, по возможности возраста двойнят они сразу присоединятся к нам в компанию (просто посидеть, конечно))) Поэтому, места за столом в столовой зоне для них уже готовы)
13.01.2018
Это замечательно! Мы временно в этом городе живем, пока учусь, поэтому такой подготовки не могу себе позволить. Но по воскресеньям у нас тоже традиция и тоже завтрак всей семьей)
13.01.2018
У нас были простые шезлонги chicco hoopla. Меня они очень выручали. Мы на ив практически с рождения и кормили малышей одновременно в шезлонгах. Изначально сомневалась- стоит ли брать или обойтись автокреслами, но во втором варианте ребенок все-таки более скрюченный и еще один немаловажный момент- мои оказались жуткими хрюнями. Часто срыгивали и несмотря на подложенные пеленки, все равно приходилось стирать и сидушку, потом прикорм в них вводили( один малыш сел аж в 9 месяцев). Мои и поспать в шезлонгах могли недолго и просто полежать, как подросли играли подвешенными на дугу игрушками.
12.01.2018
Про кормить в шезлонге я и не подумала!
12.01.2018
У меня был один шезлонг и одна качель. Качель по факту никому не нравилась.
12.01.2018
У меня не было ничего. Кроватки и люльки от коляски для передвижений по квартире. Автолюльки в машине были. Никаких качаний с рождения и никаких рук, никому. И будет Вам счастье
12.01.2018
Такая мысль посещала мою голову) Но вот если оба одновременно орать начнут, а я одна дома, как успокаивать? Так бы одного в качалку или шезлонг, а другого на руках успокоить. Как Вы справлялись?
12.01.2018
У меня когда обе орут, приходится двоих на руки брать)) каждого под мышку и тишина)) Про руки это да))) к нам бабушка приезжала на новогодние праздники, потискала на ручках надержала, а я вот теперь одна мучаюсь... Плакать не даю, а то был у меня инцидент, пока одну мыла, переодевалась, вторая плакала плакала и то ли слюнями подавилась, то ли нет, но как начала задыхаться... Я думала за те пол минуты, что она не дышала, помру на месте.
12.01.2018
К рукам тоже приучать не хочу. Каждого подмышку?) И никакого фитнесса не надо)
12.01.2018
От старших у меня манеж остался, планирую туда класть. Плюс кресла-переноски для авто с возможностью качания.
12.01.2018
Я брала шезлонг Chicco, и сын с трёх недель с удовольствием там лежал. Качели не стала брать, потому что занимают много места, с двойней взяла бы и то, и другое, конечно.
12.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что одевать на выписку??? Шезлонг-качелька?