Привет всем)))

У нас пятеро детей) Старшие погодки с разницей 11 месяцев. Близнецы хотя бы весят примерно одинаково, а у меня 2 года на руках были девчонки с разницей в 10 кг😂 И режимы разные были. Одна с ними была. Муж все время на работе. Бабушки тоже) Стало легче, как только младшая начала сидеть. Я думаю и с близнецами примерно так же. Как только девчонки подросли , стало скучно. Вот и родили ещё троих( не тройняшки😉) и каждый раз шла на узи и так хотела услышать " У вас двойня", но не судьба. Сейчас хотим ещё малыша, но уже и не надеюсь на такое двойное Чудо🙂 Удачи вам!!! Пусть они родятся здоровенькими в срок!!! А дальше у вас все само собой получится!!!
27.05.2018
Спасибо и вам удачи
28.05.2018
Муж обрадовался, я была в шоке. Ночи три спать не могла 🙈
25.05.2018
Эх, всегда хотела двойню! Прям надеялась каждый раз на УЗИ))) в итоге у меня двое детей, но не оптом, а в розницу, так сказать,хххххх)) А вам по-хорошему завидую! Это такое счастье! И вообще дети быстро растут, потом ещё с ностальгией будете вспоминать про свои бессонные ночи))
25.05.2018
Попытайтесь пойти за третьим, авось бонусом четвёртого получите, у меня врач говорит что так часто бывает)))
25.05.2018
Ахах, все возможно! Но третьего (и тем более четвёртого!) не потянем пока. Хотя и хочется!
25.05.2018
Это конечно очень здорово от всей души вас поздравляю!когда я узнала что будет двойня я тоже была в шоке(и не только я а вся моя родня)как и откуда понять не могли!а сейчас я не представляю как я без них раньше жила
24.05.2018
Это очень здорово ! Поздравляю💖💕
24.05.2018
Спасибо Юля, как вы, как сынуля?
24.05.2018
У нас всё хорошо, сегодня создала первый пост спустя долгое время) Уверена, что всё будет хорошо у вас, это всегда неожиданно очень, но это огромная радость❤ Есть время подготовиться морально, расставить приоритеты, распределить обязанности с мужем и т.д. Ведро валерианочки тоже не помешает 😂💋
24.05.2018
О валерьянки я уже же тоже подумала))))
24.05.2018
Я узнала на 1-м УЗИ в 22 недели. Было очень страшно, потому что я близнец, и у нас с братом был тяжелейший старт. Не из-за близнецовости, а из-за ошибки медиков, но всё же. Но у моих всё хорошо сложилось. Родились сами в срок полновесными, без медицинских особенностей. Ходить беременной было не тяжело, в больницах не лежала. Мне еще было страшно, т. к. старшая маленькая была. Но справились. Смотрю, у вас тоже малыш. В ЖЖ у себя под этим же ником самыми старыми записями по меткам "ГВ", "близнецы", "быт", "ношение детей" писала, как справлялась. Мужу тоже было страшно, поэтому он мне трепал нервы. Но в итоге у нас всё выправилось. Я рада, что так сложилось: не знаю, решилась ли бы я на третьего, если бы рождались по очереди (я перестраховщица). Живот был маленький (и со старшей тоже), набрала 20 кило (со старшей 16).
24.05.2018
В 22 нед, афигеть!!!!! Мы с первого УЗИ в 6 нед узнали, слегка в шоке были, а тут в 22 нед, когда, можно сказать, кроватка-коляска куплены
24.05.2018
Не, не куплены. Я только перед родами закупаюсь.
24.05.2018
Прям мою историю описали))) У меня тоже была паника, а у мужа радость. И вот нам уже почти 6 месяцев. Да, очень сложно, мне пришлось переехать к родителям в другой город. Без них не знаю, как бы справлялась. Устаю очень сильно, омоложено морально. Иногда плохие мысли посещают, когда дети истерят. Но, когда улыбаются, готова их расцеловать и затискать. Уже не представляю, как жила бы, если был бы кто-то один из них. Зато представляю, как легко было бы с одним)))
23.05.2018
Я плакала навзрыд три дня от страха, неизвестности: я боюсь с одним не справиться, а тут двое? За что мне все это? Читала два дня под слезы форум и почему то акцентировала внимание, что на малых сроках бывает один замирает, и какую то ерунду лепетала. Через два дня у меня какие то жуткие выделения необъяснимого цвета, комки выходят, не буду дальше в подробности, в общем мало приятного. Я подумала, что все... оборвалась беременность полностью, еле прожила три часа в ожидании срочного узи и молила только бы с крохами было все хорошо. Когда вышла с узи, поплакав уже от счастья, больше ни разу не подумала негативно о своём счастье. Проучила меня жизнь, но теперь чувствую себя на седьмом небе от счастья. Не знаю как я справлюсь, если я даже с одним то не знаю каково это? Но думаю, что главное не унывать и пережить первый год;))
23.05.2018
Не бойтесь, прекрасно вы справитесь с двойней, лишь бы были здоровы! По крайней мере, с младенцами точно не особо сложно, единственное что - некоторый недосып, конечно, будет, так как ночью дважды каждого кормить приходится (а в первый месяц и чаще), сон урывками получается, но быстро привыкаешь к такому режиму, и рано ложиться, и днем спать вместе с детками. Я ращу деток одна, без мужа, родители живут отдельно от меня, и мама моя - работающая пенсионерка, месяцами пропадающая в командировках. Они, конечно, по мере сил помогают, но когда и не помогают неделями (в отъезде или болеют) - ничего, как-то справляюсь, и вы справитесь. Правда, смотрю на годовалых и полуторагодовалых деток и понимаю, что самый трэш впереди, когда побегут (как за двумя-то угнаться, если в разные стороны рванут?), но думаю, уж как-нибудь справимся ;)))
24.05.2018
Спасибо огромное, вы молодец ,конечно справлюсь , шок вроде проходит, я уже сегодня начала подумывать как облегчить себе жизнь в будущем)))
24.05.2018
Вот и я настраиваю себя, самое сложное первый год))/
24.05.2018
Таша все у вас будет хорошо. Бог не дает не посильную ношу. Да двое это тяжело, да еще и в нашем возрасте. Но вы меня на 2 года младше. Справитесь. Моей доче 17, сыну 7 и малышне по 6 месяцев уже. Решилась на третьего а там и четвертый по акции. В юности нам с мужем нагодали четверых детей. Я смеялась 4 у меня я что дура. До сих пор не верится что это со мной произошло. Теперь не представляю как без них жили раньше. Да тяжело. Иногда вечером еле ноги волочу. Помогать некому мы в Германии одни, бабушки и дедушки все в России. Дети - это подарок от бога. Радуйтесь не всем дано двоих сразу родить, мы избранные.
23.05.2018
Спасибо огромное))) да пройдёт у меня эта хандра, я уже сегодня утром подошла к зеркалу и поймала себя на мысли что гладя себя по животу, желаю доброго утра моим малышам))) я тоже считаю что раз Бог дал, значит не просто так))
24.05.2018
Вы прям так про возраст написали, как будто вам 60) Я в том же возрасте и дети уже взрослые старшие. Могу сказать что хороший у нас возраст, ещё есть силы и здоровье 💪. Считаю что Господь даёт по силам, значит справимся!
24.05.2018
Решились с мужем на 3го (старшим 5.2 и 2.6), получилось сразу, тесты с первого дня полосатились как никогда! первый скрининг пропустила, т.к. заболели всей семьей, но потом начались тревоги, потому, что матка была в 12недель на уровне пупка, гинеколог сначала говорила, что это не матка, а кишечник, другой предположил, что опухоль, на узи(как на зло записывалась 4раза, то аппарат сломается, то врач на больничный уйдет, то с детьми неотложные накладки, я уже спать перестала спокойно, короче все сложилось только в 15недель. Узистка говорит, ну вы не зря волновались, у Вас их тут двое! Я от неожиданности заревела, а узистка испугалась, спращивает от радости это я или паника? А я даже ответить ничего не могу...и страх и паника и радость, все в одном. Уже не слышала ни пол, ни о развитии, ни чего. О двойне мечтала больше всего на свете, но в первую и во 2ю беременности, а в 3ю и мысли такой не допускала. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. Родным и близким решили до родов ничего не рассказывать...рассказали дочке(еще до узи), мол у тебя скоро будет братик или сестричка, а она говорит: или двойняшки! Мы посмеялись тогда и значения не предали...УСТАМИ МЛАЛЕНЦА....
23.05.2018
Я тоже в первую беременность и во вторую хотела двойню, на первое УЗИ шла с такой мыслью, а в третью чётко на третьего ребёнка рассчитывали и прям неожиданно так, "у Вас тут двое"!
24.05.2018
Прямо как у меня )))
24.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Динамика хгч двойня? Беременность двойней..как это было часть 1