Тянущие боли в пояснице и низ живота.

Вы сами рожать будете? Я тоже хочу сама, но у меня Ди Ди, вот сама думаю, как с двойней в роддом заранее или со схватками ехать, когда время придёт. Оба раза в роддом приезжала со схватками, второй раз вообще уже 7 раскрытие было, где то через час родила. Так классно, конечно, но с двойней пока страшно мне так... А так Ваше состояние не критично, мне кажется. Срочно ехать это если воды отошли, схватки частые или не дай Бог выделения не правильные. Но у всех все индивидуально, сами по интуиции смотрите.
26.05.2018
Мы с врачом решили события не форсировать. Заняли выжидательную тактику до 38 недель, т.е. ждем начала естественных родов, стимулировать и т.д. он меня не хочет до тех пор,пока все показатели в норме. Ну и с родами решили пробовать ер, но если что, то сразу ЭКС. Т.е. я морально готова к любому исходу родоразрешения, главное чтобы детям не навредить. Да вот и я думаю,наверное тянет так что живот прям опустится, даже изжога прошла. 😁 полежу наверное еще дома.
26.05.2018
У меня во вторую беременность за месяц живот опустился! Если у Вас врач на связи, спросите у него, как лучше. И напишите, обязательно потом, как роды прошли. Удачи Вам!
26.05.2018
Спасибо! Отпишусь ! На связи врач, наверняка скажет в роддом ехать, а мне влооооммм 🤣 эх,конечно позвоню...
26.05.2018
Не обязательно, у меня оба раза врач говорил как частые схватки будут, тогда только приезжай, НО опять же, двойню не сравнишь с одним...
26.05.2018
Вот у меня один в один симптоматика... и тоже вчера такое было. Все в один голос говорят, езжай,,а я не хочу в выходные, блин... че делать??🤷🏽‍♀️🙈
26.05.2018
Позвонила врачу. Сказал вставить сразу две свечи бускопана. Если пройдет, значит тренировочные такие были, у меня еще и с интервалом в 8 минут живот каменеть начал! Поставила аж две свечи , по рекомендации врача, и наступило мне счастье. Все прошло. Оказались тренировочные такие. Так что пока кайфую дома. А если не пройдет,то да,ехать в роддом.
26.05.2018
Швы на шейке и роды Когда ехать в роддом....