Центральное предлежание!

Кать, вам надо беречься, в любом случае. Половой покой - это однозначно. Тяжести не поднимать, физические нагрузки в меру, ну полы кверху попой я бы точно не рекомендовала мыть. И к сожалению, кровануть может на любом сроке, а может и нет. Это я пишу из опыта долгого пребывания в больницах. А по поводу родоразрешения не думайте даже, КС - значит КС. Все будет хорошо, в любом случае)
25.07.2018
Спасибочки))берегу себя как хрустальная ваза))конечно рано ещё делать какие-то выводы всё ещё может изменится)
25.07.2018
Ну какие последствия - в крайнем случае КС. А так - рано и правда такой диагноз ставить... Подождите еще. У меня со вторым сыном так было (и не только это) - КС. Недавно родственница родила сама, тоже вначале беременности пугали... но в итоге все хорошо, матка росла и поднялась плацента. Еще, пока не сняли этот диагноз рекомендуют половой покой. Скоро будет второе узи, там уже больше будет понятно. Пока просто РАНО. Так что не паниковать, но аккуратненько ходить стоит.
25.07.2018
Извините,что влезаю.У вас потом все детишки КС?
25.07.2018
да!
25.07.2018
Крутая вы😍
25.07.2018
Насмешили))) просто КС не самое страшное для меня,больше переживаю за малышей.
25.07.2018
Так это не влияет на функции плаценты.
25.07.2018
А я и не говорю о том что влияет,если бы вы понимали что мы обсуждаем,то не писали бы эти глупости.С полным предлежанием ер невозможны т.к перекрыт выход,и если даже попытаться то это чревато как для детей так и для матери.Вот по этому я и говорю что КС меня не пугает,главное чтобы все были живы и здоровы.
25.07.2018
Я понимаю и что такое полное предлежание и что такое краевое предлежание. Так же я знаю,что с полным предлежанием вынашивают детей.Берегут себя,но вынашивают.Так же я знаю,что глупость-это ставить на таком сроке подобные диагнозы.Если вы почитаете сообщество про беременность,то поймете,что такое ставят сейчас на первом скрининге каждой второй,если не первой.Ко второму скринингу плацента поднимается.Но даже если и к 20 неделям она не поднимется,то это тоже не повод паниковать и опускать руки. Потому что к 28-30 неделе все может придти в норму. Но даже если и этого ен произойдет,на дворе 21 век и медиков недооценивать не нужно. Я подумала,что вы боитесь за детей по причине,что им будет недостаточно питания по причине центрального прикрепления плаценты. Было приятно с вами пообщаться!
25.07.2018
Чем насмешила? Для меня столько КС это подвиг. Тем кто не беременнел и не рожал после КС,не понять. Это риск и я восхищаюсь людьми,которые верят только в хорошее,в их крепкие организмы и нервы! У меня третье будет и ставят угрозу врастания плаценты в рубец. И это даже не предлежание.Все гораздо круче.
25.07.2018
Да, переживаний это добавляет немало, если мягко сказать. Я очень волновалась на счёт расположения плаценты, боялась как раз, что будет по передней стенке и врастание в рубец. Но у меня по задней, слава богу, НО двойня) и в 25 недель ВДМ уже 32. Страшно за шов
25.07.2018
Спасибо за ответ,КС -меня не пугает,а у вас было частое кровотечение на протяжении беременности?
25.07.2018
У меня вообще не было, мне узнали то за сутки до родов... Вернее как узнали - кс на след. день назначили. У меня еще был комплекс - краевое прикрепление пуповины, поперечное положение ребенка и короткая, завязанная в узел пуповина. Тренировочные шли во все... а мне нельзя было схватки, в итоге 36 недель ровно и на операцию... удивило, что ни на одном узи до, не было этого видно, а вернее не смотрели. Вы теперь хоть знаете, за чем следить!)
25.07.2018
32-33 недели хотят кс по паказаниям выплаты, пособия