Войти

С утра каменный живот... Срок 36.2

Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня болезненно каменел к концу и это тренировочные схватки, как мне сказали на КТГ. А один раз ночью в 36 недель и 2 дня, как начало прихватывать, думала рожу....рассказала утром врачу и на следующий день меня прокесарили планово, что бы в роды не вошла, дети лежали не правильно и давление до 160 на 100 поднималось.

Вам явно лучше в роддом ехать. В приемнике скажите, что сильно живот каменеет, боитесь что это роды ....они посмотрят и все станет ясно

0
11.02.2019
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Вот и думаю, зря, может, Магний пью... Так-то матка должна тренироваться... 🤔

0
11.02.2019
Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Магний от схваток точно не поможет, хоть пейте, хоть нет.

0
12.02.2019
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Да я не про схватки, а про треники

0
12.02.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Кратковременное окаменение живота на любом сроке возможно. У меня это и сейчас бывает периодически - просто матка напрягается. И в первую беременность то же само было. Треники ощущаются как схватки, просто уровень боли совершенно другой, намного меньше. А роды - воды отошли да и все))

0
10.02.2019
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Да я знаю, только оно у меня не кратковременное, в том то и дело 🙄

0
10.02.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Тогда стоит к врачу сходить, наверное. При тонусе же кислород плохо поступает в плаценту ну и т.д.

0
10.02.2019

А болит или просто каменеет безболезненно? Если безболезненно, то это не к родам , по крайней мере у меня каменела с 29 недели , сначала раз в день , потом чаще , особенно, если на работе долго сидела , например. А рожаться мои мелкие сами так и не собрались, стимулировали

0
10.02.2019
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Несколько раз было болезнено. Я чего и испугалась. Остальное время просто в тонусе без болей особых. Ещё Магний выпила, лежу... Вроде полегче. Но совсем тяжко стало шевелить ногами. В тайне надеюсь, может второй тоже головкой перевернулся... 🤔 А может это просто первый ниже в таз опустился... С горшка я сегодня, практически, не схожу 🙄 Прямо очищение организма (что тоже насторожило)...

0
10.02.2019
Nik
Солнышко, 7 лет 7 месяцевГномик, 7 лет 7 месяцев Яя

За три дня до родов началось тоже самое. С двойней я конечно бы уже легла, но вашу историю читала. И с сумками вы зря. Надо бы уже собраться.

0
11.02.2019
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

😄 Да, я мозгами понимаю, что надо бы собраться, но какая-то невероятная лень и усталость мной обуревает! Вот где обещанный период "гнездования"?! Где эмоциональный подъём?! 😄 Я поставила вчера пакеты в коридоре. Не то, чтобы я совсем не занималась этим вопросом. Всё было куплено, только не подготовлено. До конца никак не соберу... Даже список лень писать... 🙄

0
11.02.2019
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

С двойней на таком сроке с такими ощущениями я бы уже точно в роддом ехала) у меня цель хотя бы до 36 доходить

0
10.02.2019
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Ну я тоже хотела хотя бы до 36 🙂 А как доходила до 36 - хочу хотя бы до 37 😊 А ровно в 37 тоже не хочу родить, потому что это день Рождения свекрови! 🙄 Ещё и юбилей 60 лет! Сегодня вот уже не повела дочь в садик... Муж повёл. Буду лежать-полёживать... И хоть пакеты собрать надо! 😮

0
10.02.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Я с сыном так же мучалась с 36 недель, 2 раза в роддом ездила, но родила в 38 недель.

0
10.02.2019
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Меня с дочерью в 36 недель упекли в роддом до самых родов (на 41неделе)... И я там не парилась особо по поводу ощущений - было спокойно - я же УЖЕ в роддоме! А дома как-то тревожно оказалось ожидать родов... Как-то не нравится мне это.

0
10.02.2019
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск

У меня также было с двойней, болело все. В 36 недель сняли пессарий, воды отошли и экстренно прокесарили.

0
11.02.2019
Разница в весе у близнецов на 26 неделе. Ну и что за дела?! До сих пор не родила! 😐

Похожие записи