Войти

36,2

Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

ого...либо вы дюймовочка, либо сами оооочень похудели, отдав все детям...

держитесь :) скоро все буде отлично.

раз на 34 неделе такой вес, то наверно больше 2500 будут ) удачи. держим кулачки.

0
27.03.2019
Комментарий удален
0
27.03.2019

Не, я не Дюймовочка, был лишний вес на начало беременности, правда, малыши забрали)

Сделали узи, детки по 2900-3000!

0
27.03.2019
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Хороший вес!

0
27.03.2019
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

Мне на последнем узи в 36 недель тоже поставили вес 3100-3000. А родились в 37 недель 2900-2760. Но все равно говорят, что для двойни очень хороший вес 😊

0
27.03.2019

Да, всегда есть погрешность +- 200 грамм)

0
27.03.2019
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

Ничего себе, всего 6800! Я 18 кг набрала с двойней)

Удачи вам в пт! Здоровья малышам и маме!!!

🌸🌼🌹🌼🌸

0
27.03.2019

Спасибо большое!!!!

0
27.03.2019
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Наверное, на 29 марта, а не апреля?) Очень рада, что скоро уже встретитесь со своими малышами, пусть все пройдет хорошо!

0
27.03.2019

Ой, конечно, марта! Исправлю))) просто изначально срок на апрель стоит, вот я и привыкла!

0
27.03.2019
Marina
Даниил, 17 лет 9 месяцевСемён, 13 лет 2 месяцаДочка, 7 лет 2 месяцаДочка, 7 лет 2 месяца Москва

Удачи, Ангелиночка!!!🙏🏻Пусть всё пройдёт легко!

0
27.03.2019

Спасибо огромное!!! Я уже готовлюсь вовсю и очень жду)

0
27.03.2019
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Мы ждём новостей)

0
29.03.2019
33 недели 17-я неделька

Похожие записи