Войти

30 недель: вроде много, вроде мало :)

Мама мальчика (5 лет) Пфорзхейм

плюс 4 с двойной на 30 неделе.... круто... все сейчас от зависти лопнут 😉😉😉👌👌👌👌 так держать 🤸‍♂️💪

0
26.03.2020
Киев

Спасибо! Мне врач на 12 неделе сказала: наберешь больше 12-буду бить. Так что мне с ней повезло 😁😁😁

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Правильно сказала, держать вес самое главное 👌 сейчас девчонки ваши пойдут в рост, вот порадуетесь маленькому набору :)

0
26.03.2020
Киев

😊🙏🌹

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Как раз наоборот, с двойней мало кто много набирает;)

0
26.03.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Завидовать нечему, дети едят маму, у меня было +8 за всю беременность, из рд вышла как узник...

0
26.03.2020
Киев

Ну многие мечтают чтоб комары сосали жир)) а тут дети))

Как рожу через 7-8 недель, отпишусь сколько ушло))))

0
26.03.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня 16 ушло, 8 набранных и 8 своих.....

0
26.03.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

С двойней многие мало набирают . Как есть, когда тебе двое желудок прижимают. Я рожать двойню пошла +8 кг. Вышла из роддома минус 4 кг от добеременного.

0
26.03.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Вы просто красавица!! Отличный срок , желаю вам доходить как положено , легких родов!

0
26.03.2020
Киев

Спасибо! 😊🌹🙏

0
26.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Очень нежная фотография😊 и животик для двойни супер аккуратный👍

0
26.03.2020
Киев

Спасибо 🙏😊

0
26.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Мариуполь

Вы - красавица! А то, что дети лежат не так - говорите с ними, ещё много шансов!!!

0
26.03.2020
Киев

Когда я говорю,они бьются 😁 в папу характерные 😁

0
26.03.2020
Нам сегодня ровно 12 недель! 36 недель 🙏🏻

Похожие записи