Коляска BabyZz Dynаsty для двойни

У нас не такая была, но другая с аналогичными колесами. Могу сразу сказать - забудьте о прогулках по снегу. Эти колеса не для зимы.
25.04.2020
У меня коляска похожего плана (друг за другом) - очень удобная!
22.04.2020
Вас не смущает обзор у нижнего ребенка? 😬🙄 Я когда выбирала коляски не могла понять как такое могли спроектировать, один ребенок выглядит затиснутым с ограниченным обзором , я б не смогла даже решить кого из двоих туда класть 😣 простите. Понимаю что они наверняка могут быть удобнее, в лифт входят и все такое.. но это оч неравноценная конструкция.
21.04.2020
Смогли бы решить и очень даже не задумываясь) назад кладут того, кто спокойнее. На самом деле если откинуть капюшон то обзор есть, ребенок умеет крутить головой)))) в положении лицом к маме (первое фото) у обоих обзор отличный
21.04.2020
Ну люльки переставляются как угодно -это раз ,а когда вы покатаете коляску с двумя карапузами,то поймёте,что обзор-дело 10-е ,главное моневренность и компактность.
26.04.2020
Видела такие, в принципе шасси размером практически как у одинарной коляски. Нормально, но один ребенок будет ехать практически по полу. В варианте с люльками скорее всего все равно не войдет в пассажирский лифт. С прогулочными блоками наверное войдет если приподнять на цыпочки (передние колеса)
21.04.2020
У меня одинарная прогулка бейбиЗзз, очень довольная ей. Правда тяжеловата, поднимать ее в багажник, но у меня машина высокая.
21.04.2020
Выбор коляски. Коляска FD DISING SPECIAL EDITION ZOOM