Войти
Мама двоих (15 дней, 15 дней) Санкт-Петербург

Мы родились!!! История родов двойни

Калининград

Евгения, поздравляю!!!! 🎉🎉🎉 Растите здоровенькими на радость маме 💓 Вам скорейшего восстановления!!

Подскажите, пожалуйста, а как вы с заведующий на роды договаривались и в первый роддом? Насколько я знаю, он сейчас закрыт. И у кого вы беременность вели, подскажите, пожалуйста 😊

Я тоже из Калининграда, хотя и ранний срок, но уже голова кругом, у кого наблюдаться и кому идти рожать с двойней 🤷‍♂️

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Kukuruzzzka, здорово! Желаю доносить и родить в срок;) С двойнями в Калининграде только РПЦ на Каштановой, Но они за день до моих родов закрылись на помывку, Тоже голова шла кругом. К Храмцовой нам повезло попасть в ее смену! Наблюдалась в ЖК по месту жительства

0
03.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ухта

поздравляю, все хорошо, что хорошо так прошло) и вес отличный, растите здоровыми!

только про эпидуралку не поняла... мне когда делали- я все чувствовала, кроме боли. да, шевелить конечностями не могла как обычно, но когда трогают и пр. понимала.

0
04.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Margooy, спасибо!

ну видимо я не должна была чувствовать характер прикосновений, а я могла сказать, чем трогали, когда тестировали, иголкой, щипцами, горячим, холодным. И ногами могла шевелить.

0
05.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ухта

Евгения В, возможно, дело в весе и предыдущих операциях, если они были. мне изначально предлагали комплексную спинальную эпидуралку- это катетор сверху и укол снизу, но т. к небольшой вес+ не было операций до и меня очень быстро выхлестнуло)) при мне опериррвали девочку, у нее 3кс, вот ей вкатили так вкатили...

0
05.09.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю вас!!! Здорово читать такие позитивные истории и самой становится не страшно))))

Будьте здоровенькими!! 🌺🌺🌺

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо! Ни о чем не волнуйтесь и настраивайтесь на лучшее!
берегите себя и всё получится!!!

0
03.09.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

🌺🙏✊✊

0
03.09.2020

Поздравляю вас) тоже так хочется уже с ними встретится, но ещё только 20 недель. Очень рада за вас аж прослезилась👍

0
05.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Настя Тихая, как это мило 🥰

время пролетит незаметно ! Берегите себя и малышей))

0
05.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ой как милоооооо! Я что-то такой нытик сейчас и от умиления тоже расплакалась 😍поздравляю вас!

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ks-ks, да, так мы мамочки ждём этого момента 😭💫 долгожданные наши малыши!!!

0
03.09.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Молодцы девочки, хороший такой срок и вес 👍 Поздравляю 🥳 растите здоровыми, скорейшего восстановления мамочке

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Юлия, благодарю ☺️🙏🥰

0
03.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Альбасете

Вы молодцы! И мама и малышки! Здоровья, удачи и улыбок

0
03.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Lois Lane, 💖💖💖

0
05.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Поздравляю!!! Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровых животиков!!!

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Juess, 🍼🍼 спасибо!!!

0
03.09.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю 🥳 прекрасный срок и вес для рождения двойни 🎉 здоровья деткам и их маме

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Светлана, да)) я так на это надеялась! Спасибо 💝💝

0
03.09.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Северодонецк

Поздравляю! Это чудесно! Здоровья Вам и кнопочкам!🌺

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

София, благодарю 💖🙏

0
03.09.2020
Мама девочки (7 лет)

Поздравляю 🥳 здоровья маме и малышкам, быстрейшего выздоровления и приятных хлопот

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Dada, Спасибо большое!!! ☺️☺️🥰

0
03.09.2020
Людвигсбург

Теперь можно вкусить все прелести)! Пусть малышки растут здоровыми и счастливыми!

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Kira Grigoryeva, спасибо! 🌷🌷🌷

0
03.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Поздравляю! Очень рада за вас!

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо!!! 🥰🙏

0
03.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Растите здоровенькими и счастливыми!

0
03.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю вас 🎊🎉💥Здоровья малышкам🌺🌸😍🥰

0
03.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Красота83, 🥰🙏

0
03.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Поздравляю! Растите здоровенькие!

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

IamHappyMommy, 💖🌷🌷🌷

0
03.09.2020
Мы родились! Ди-ди двойня История родов ди ди двойни

Похожие записи