Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), жду девочку, 14 неделя Чебоксары

Двойня Ди/Ди 

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Вологда

Если в 8 недель нет перегородки это моно/моно. Моно ди бывает только, при делении одной яйцеклетки до определенного дня. При этом при делении одной клетки может быть и ди/ди если уж совсем рано поделилась клетка и сформировались два амнион и два хориона. На ранних узи это можно увидеть по желтому телу одно или два (две яйцеклетки или одна вышли) вы же в названии поста пишите ди ди. Как мог врач не увидеть перегородку. Я понимаю ещё не разобраться с типом.

0
29.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ирина, как сказали мне, так я и написала. В УЗИ на бумаге написано Ди/Ди два желточный мешочка и два околоплодных пузыря, но перегородки не видно, врач сказала на первом скрининге точно скажут. Я сейчас прочитала ваше сообщение как выговор от учителя. Может и подобное можно как-то. Спасибо за ответ)

0
29.03.2021
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Вологда

Евгения, нет я не учитель))) и если уж давать выговор то не Вам, а узистам. Они, из моей практики, любят ставить на небеса. У нас в 7 недель и первом скрининг ди ди. В 20 недель уже моно ди. В 32 недели моно моно. Я понимаю что, чем больше срок тем больше вероятность изменения типа с ди ди на моно ди и моно моно. Плаценты срастаются. На большом сроке вообще некоторые перегородку найти не могут. Я написала к тому, что не поняла, какую перегородку они не увидели в 8 недель и хотят найти в 12 недель.))) Вам желаю удачи, доносить до срока и здоровья)))

0
29.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ирина, я думаю со временем мы разберемся со всеми неясностями. Пока это конечно все теоретически из разряда " у тети соседкиного мужа" опыта ноль.

0
29.03.2021
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Добрый день, я тоже Евгения и тоже четверо старших деток!)) жду ди-ди двойню, 11 неделек. Срок родов примерно 1-3 октября. Самочувствие в целом нормальное, но жутко тошнит по вечерам, надеюсь скоро отпустит.. буду рада общению!

0
29.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Jane, надо же, у вас и мальчик один, как у нас. Ваш ещё маленький , а мой как страдает что один среди девченок растет🤣

0
29.03.2021
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Евгения, да, интересное совпадение у нас)) наш мальчишка наоборот, мне кажется, очень доволен, что вокруг него старшие сёстры пляшут)

0
29.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Jane, вокруг нашего не пляшут, большой уже, самому приходится маме опорой быть, когда папа в командировке. Но что удивительно, в этот раз даже не сказал, что мальчик нужен, сказал что ему всё равно, хотя конечно подсознательно где-то думаю ещё сидит ожидание братиков)

0
29.03.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я так и знала! =))

0
30.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Elenk(O_о)FF, одна я , видимо, в шоке🤣🤣

0
30.03.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Евгения, да я там еще в каментах заприметила, что ты не стала говорить. ну с Богом, пусть все будет хорошо.

0
30.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Elenk(O_о)FF, да взяли все испортили своими предположениями, гадалки 🤣

0
30.03.2021
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Евгения, ну это было на поверхности =))

0
30.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Elenk(O_о)FF, ну про цветочки и ягодки я другое имела ввиду совсем🤣

0
30.03.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Волгоград

Тоже не поняла, какую перегородку они планируют искать при двух плодных пузырях))
Мне срок ПДР до третьего скрининга ставили всегда по месячным.

Удачи и хорошего самочувствия!

0
29.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Марийка, я прочитала что моно тоже бывают с двумя плодными пузырями. Что то может и найдут.

По месячным не вариант, они были в начале ноября)) первые четыре раза со сроком по М тоже были напряженки, нерегулярный цикл.

Спасибо, будем надеятся, все хорошо будет.

0
29.03.2021
Чебоксары

Евгения, поздравляю Вас!!! Такие вы молодцы!!! Подскажите пожалуйста ваш инстаграмм?

0
01.04.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ляля, спасибо. Инста у меня закрытая, только для близко знакомых😎😊

0
01.04.2021
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вау! Даже больше , чем я представляла! 😂 ну мать, держись! Поздравляю!!!💐

0
29.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Alexandrina, больше на одного?)) Ты видать в инсте пост не читала))

0
30.03.2021

Как классно, что у вас столько деток.

0
01.04.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Светлана, сама тихо радуюсь) иногда громко возмущаюсь 🤣

0
01.04.2021
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Вологда

И дата 27 октября к чему это.

0
29.03.2021
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ирина, 27октября дата ПДР по УЗИ.

0
29.03.2021
Беременность 6+0 Мы родились!!!!! 

Похожие записи