вчера первый раз за много месяцев удалось поспать на животике :))) мой позвоничник счастлив!!!!!!!!!

вчера первый раз за много месяцев удалось поспать на животике :))) мой позвоничник счастлив!!!!!!!!!

я тоже хочу на животике....Мое любимое положение....
У меня даже и на боках редко когда получается - с одной стороны одна матрешка начинает дрыгаться, на другой перевернусь - а там вторая свербит..да, в нашем положении получается как в плацкарте, кто-то по-любому сверху.. кто-то внизу.... вот и бунтуют когда их прижимает "верхний" собрат :))