Войти

маленькое щастье

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов
Зачем же так дразниться.....imageя тоже хочу на животике....Мое любимое положение....imageУ меня даже и на боках редко когда получается - с одной стороны одна матрешка начинает дрыгаться, на другой перевернусь - а там вторая свербит..
0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да, в нашем положении получается как в плацкарте, кто-то по-любому сверху.. кто-то внизу.... вот и бунтуют когда их прижимает "верхний" собрат :))

0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Лисичанск
Тань, на таком сроке как у Вас нельзя спать на пузике...
0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а я хитро поступила :) у меня пуз на весу получился :) у меня подушка для кормления клевая, я ее кольцом свернула , он туда и влез :) а я сама как на весу ...

так бы просто я физически на него не легла :))

0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Лисичанск
imageпонятно
0
27.07.2010
Может кто знает???? Вещи в дородовое...

Похожие записи