Про роды в РНПЦ "МИД" г. Минск.

Рожала не в мать и дитя, в 1 роддоме. Кс в 35 и 5. Показание - повышенный плодо-плацентарный кровоток у одного ребёнка. Это было в разгар пандемии, ни о каком присутствии мужа на родах даже речи не шло. Мы с мужем после родов увиделись вживую только через 3 недели при выписке, т к передачи все только заочно разрешались, на улицу даже просто подышать не пускали. В МИД должны были переводить на 2 этап выхаживания, но я приняла решение остаться в 1 рд. По итогу не пожалела. Детей в педиатрическом отделении было не много, отношенте было предельно внимательное.
19.04.2022
Катерина, Здравствуйте. Подскажите, как Вам в 1 КС сделали, интересует всё, что связано с этим. Рожала там двоих, но ЕР.
20.04.2022
Alexandrovna, я консультировалась в беременность у профессора на кафедре при роддоме в связи с моим отягощенным анамнезом, она и оперировала. Поэтому не могу в этом контексте оценить работу врачей именно роддома. Бытовые условия, конечно, стесненные. Но если детям потребуется дополнительная терапия, именно в педиатрическом отделении мне понравилось, детей не много и у врачей есть время ими заниматься.
20.04.2022
Катерина, Благодарю.
20.04.2022
Сны о мальчике или девочке!)) Срок родов диди, стремительность