Девочки,всем привет.Подскажите,покупали ли санки близнецам?Моим к зиме 1.2 будет,имеет ли смысл?Что посоветуете?
Мы на Урале живём. У нас снега много, поэтому есть санки обычные, санки коляска, снегокат. Все используем.
Тигр, не вариант.Одна я не смогу тогда погулять с детьми,в одинарных оба явно не усидят.А помощь в виде мужа только в выходные.
Санки коляска очень удобно, если много снега, в коляске, какой бы маневренной не была, не удобно
брала двое одинарных и механизм для скрепления (если нужно, напишите в личку, скину где брала хорошие, а не пластмасс)
Конечно имеет, если снег конечно будет. У меня сил по снегу коляску толкать не было.
Людмила, нет, одинарные, прекрасно умещались, двойные тоже тяжёлые и на поребрик их не затащить
я не покупала. с коляской мне было проще, санки с ними бы я не утянула. да и фиксации необходимой в санках не было.
S T, вот из-за фиксации обратила внимание на санки-коляску.А так я все равно как ломовая лошадь...лифт маленький, всё тягаю в сложенном виде и в три захода🥴
Людмила, все мы с двойняхами ломовые кони.
у нас есть грузовой лифт, но он вызывается только на первом этаже. т.е. надо спуститься, перейти в грузовой, если он там, если нет - ловить по этажам, вернуться с ним на свой этаж и т.д.
поэтому я юзала обычный. складывала коляску зашвыривала ее в лифт, хватала детей подмышку, на первом этаже выгружала детей, фиксируя ногой лифт, выпирала коляску, раскладывала, грузила детей.