Девочки, до какого срока занимались сексом? Есть такие, что прям до конца? И как часто? Без секса совсем не могу. Хотя б раз в две недели надо
Секс при беременности двойней (моно ди)
Ирина, если бы люди искали по поиску, новых постов тут бы не было. Каждый день одно и то же
Elliot, следующий пост будет примерно такого содержания : ой, девочки, у меня кровь после ПА, опасно ли это…
Ирина, ну, у беременной объем крови увеличивается на 15%, у беременной двойней - еще больше. Свертываемость может понизиться, как вариант нормы. Я в третьем триместре зубы чистила - кровью плевалась каждый раз. Какой уж тут секс… Хотя один раз попробовали, да - конец немного предсказуем. Больше не стали.
Но если у кого-то без проблем, почему нет?
Ирина, да вы что? Вот прям в этом сообществе? С многоплодной Б?. Каждый день?...
Татьяна Т, да какая разница, в каком сообществе? У меня в ленте ежедневно такие посты. По мне так неважно, сколько в животе малышей сидит. Итог в результате 50*50. Одна половина пишет, что трахайтесь, все будет ок, только осторожно. Другая - ой, после секса кровь, опасно ли это. Вот ровно два мнения. И каждый решает сам, что ему делать, а не должен спрашивать здесь и полагаться на опыт других.
Ирина, это вам надо выбрать сообщества, чтобы такого шлака не было. У меня например, таких тем нет.
Девушка задаёт вопросы в конкретном сообществе у людей с конкретным опытом. В том, в котором, мне кажется, что 80 процентов ходят либо с пессарием, либо с защитой шейкой.... И говорить, что всё равно два там или один, это показать, что вы вообще не в теме. Ну и риск преждевременных в этом сообществе в десятки раз выше, чем с обычной. Поэтому, когда спрашивают о конкретном опыте, меня удивляют особо активные, которые даже не вчитываясь, пытаются учить, не имея информации в том вопросе, который спрашивают.
Секс...Что такое секс?...
У меня, наверное, крайний раз секс был в день зачатия😂
Бедный мой муженёк 😩
Занималась до самой госпитализации. Когда хотела .
Просто на таком сроке без резких движений , нежно и с любовью 😌🙃
Марина, и как беременность? Без осложнений? Оба малыша здоровенькими родились? На каком сроке ОНИ родились?
Мне вообще с начала беременности врач пишет «половой и физический покой», поэтому не рискуем. Не хочется из-за минутной слабости потом всю жизнь жалеть.. лучше проконсультируйтесь со своим врачом.
И с двойней и с одним малышом до конца беременности
Не так часто, как раньше, конечно, и не во всех позах, но все же. Но у меня обе беременности идеальные были
Первый триместр, а потом запрет от врачей, но уже живот стал немалый и мне самой ничего не хотелось. да и муж уже боялся. Потом пессарий и последний триместр, там уже ничего не хотелось самой.
Удовлетворить друг друга можно и без риска для малышей, если хочется и боязно.
Недели до 20-23, потом все. Там уже дети активно растут, хотелось ограничит нагрузки на органы, чтобы шейка не поехала
Мне было страшно, я боялась что пойдёт кровотечение или ещё что нибудь, поэтому секс был до 15 недели 1-2 раза в месяц , а в 21 неделю поставили пессарий и запрет на интим.