Всем привет , сегодня 37,5 легла в больницу сделали узи посмотрели первая в тазовом , второй в головном . на завтра решили сделать кс . у кого как все проходило? Были ли осложнения? Что нельзя сегодня делать перед КС подскажите пожалуйста? Можно ли кушать или пить перед этим?
Кушайте и пейте спокойно. Вам сделают клизму потом)) А после КС уже только много воды пить и дальше безвкусная еда сутки вроде бы или двое.
Не парьтесь, мне вот сказали- сейчас едем на КС и всё, че там кушать не кушать никакого значения не имело.
У меня так получилось, что я ела за час до КС. И всё нормально было. Но лучше не есть несколько часов хотя бы.
Ну вобще придёт анестезиолог и терапевт и вас проконсультируют, обычно с 18 вечера не есть не пить, если пить сильно охото то можно ночью глотнуть воды глоточек а так только рот полоскать и выплёвывать, а вообще не переживайте вам всё расскажут
все зависит от того, на какое время назначено кс. у меня было после полудня. с утра покормили, потом клизма. все было нормально
Я поела в 13:00, в 14:30 начали экс😅мне не было плохо от слова совсем