Войти
Sev Dora
Амина, 5 лет 2 месяца Фергана

Есть беременные двойней?

Настя
Сынок, 17 лет 9 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Астрахань

Мне кажется возраст вообще не имеет значения. Я родила двойню в 23 года с весом 2670 и 2640 . Сама весом 50 кг и рост 167. Ели доходила ,постоянно лежала и плакала. Лежала потому что было больно вставать месяцев с 6 . Живот весь был в растяжках , живого места небыло. Мыла меня мама на стульчике в ванной . Прокесарили на 37 неделе . Эта беременность была 2 . Первого родила сына , сама в 39 недель. Так вот вторая б просто была ад . Как вспомню так вздрогну

0
15.09.2023
Sev Dora
Амина, 5 лет 2 месяца Фергана

Настя, а сейчас вы хорошо себя чувствуете?

0
16.09.2023
Настя
Сынок, 17 лет 9 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Астрахань

Sev Dora, да , у меня 3 беременность , сейчас 33,4 срок. Кстати после двойни я делала абдоминопластику в 2020 году, отрезали фартук, вырезали грыжу, переносили пупок и сшивали диастаз( он был большой, я была как на 4-5 месяце) сейчас чувствую себя хорошо, если бы не мои гормоны ( бурные) сказала бы что идеально ))

0
16.09.2023
Sev Dora
Амина, 5 лет 2 месяца Фергана

Настя, у меня уже 4 день болит пупок, как будто изнутри порезали. Снаружи все нормально, уже не знаю что делать.

0
16.09.2023
Ксения
Тимофей, 10 лет 3 месяцаМария, 2 года 1 месяцАнна, 2 года 1 месяц Пермь

Настя, здравствуйте, сколько операция обошлась по деньгам?

0
27.12.2023
Настя
Сынок, 17 лет 9 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Астрахань

Ксения, добрый день . Честно говоря точную сумму уже не помню, около 150000 ( сейчас это конечно немного дороже всё)

0
27.12.2023
Ксения
Тимофей, 10 лет 3 месяцаМария, 2 года 1 месяцАнна, 2 года 1 месяц Пермь

Настя, копили денежку или кредит, или выплаты за двойню? Обычно ж все от зп до зп живут, интересно)

0
27.12.2023
Настя
Сынок, 17 лет 9 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевДоча, 13 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Астрахань

Ксения, какие выплаты за двойню?🤣🤣🤣им уже было по 9 лет)) муж машинами занимается , с продажи очередной машины выделил мне на оп, он знал как я мечтала о ней столько лет )))

0
27.12.2023
Ксения
Тимофей, 10 лет 3 месяцаМария, 2 года 1 месяцАнна, 2 года 1 месяц Пермь

Настя, аа, понятно)

0
27.12.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

У меня старшие двойня,мне было 27 лет, когда носила их,было нетрудно. Примерно также,как носила младшую дочку в 34 года. Возраст имеет значение.

0
15.09.2023
Sev Dora
Амина, 5 лет 2 месяца Фергана

Ксения, наверное из-за возраста тоже есть трудности. До 25 недель я себя чувствовала хорошо, токсикоза вообще не было.

0
15.09.2023
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Sev Dora, а сколько лет вам сейчас?

0
15.09.2023
Sev Dora
Амина, 5 лет 2 месяца Фергана

Ася, 37

0
15.09.2023

Здесь есть сообщество: «Многоплодная беременность»

девушки делятся своими историями, переживаниями и различными вопросами

Вспоминаю свою беременность, мне кажется приблизительно с этого периода тоже стало сложней физически.
Главное верить в лучшее и по возможности больше отдыхать 😻

0
15.09.2023
Sana
Сыночек, 2 года 6 месяцевСыночек , 2 года 6 месяцев Нью-Йорк

У меня щас 19 неделя и не представляю как сложно будет дальше, спать нормально вообще не могу, не удобно и живот мешает, изжога и бессонница. На 16 неделе внезапно активно начал расти живот, уже чувствую шевеления малышей, до этого было немного заметно как шевелятся, а сейчас прям бушуют оба активно особенно ночью бывает как начнут)

0
15.09.2023
Sev Dora
Амина, 5 лет 2 месяца Фергана

Sana, да у меня так же 😑

0
16.09.2023
Ксения Медведева
Леонид, 8 лет 10 месяцевМилана, 3 года 11 месяцевАркадий, 2 года 4 месяцаМатрона, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня 15 недель. Ну, мне пока рано жаловаться. Но вот три дня как живот просто не на месте. Где беспокоит не пойму. У меня маленькая годовалая. Цедый день поднимаю ее. А старший нервничать заставляет. Вечно в бегах , вечно опаздываю . Капец какоц то. Как будет, так будет. Я что-то не могу перестроиться на спокойняй режим. Мне только госпетализация поможет

0
15.09.2023
Sev Dora
Амина, 5 лет 2 месяца Фергана

Ксения Медведева, на 15 недели я спокойно работала.. Прилетела в Фергану на 18 недели, и примерно за 2 недели живот вырос. Сплю максимум час или 1,5, изжога круглосуточно беспокоит. Не знаю как все это можно пережить до 36 недели, так как у меня будет плановое кесарево 😶

0
15.09.2023
Ди
Самара
Комментарий удален
0
15.09.2023

Похожие записи