37 недель и 3 дня малышам. Скоро встретимся🤗
Пожелайте удачи. Я поехала рожатьВ среду приехала в приёмный покой роддома. Спросили, с вещами ли я. Я сказала, что нет. Сказали, завтра приезжать с вещами. Я хотела подождать до понедельника, т. к. сегодня у мужа день рождения. Ответили, что пусть празднует один🤪 Т. к. двойня, ещё и акцентируют, что после ЭКО. Нужно уже ложиться. Вчера приехала с вещами. 2.5 часа только оформляли. Сделали КТГ, УЗИ. Дети у меня сейчас лежат буквой Т: доча сверху в поперечном положении, сынуля ниже на попе. Обвития нет, предварительно вес у дочери 2600, у сына 2800. Сегодня был осмотр с заведующей. Хотели записать меня на ПКС на 19 ноября. Я попросила на 20🤗 пошли на встречу.
И страшно, и очень хочется увидеть малышей☺️ Пусть ещё недельку крепнут!
Лучший ответ
ЛиСиЦа
Ух ты, как время пролетело и уже совсем скоро ваши малыши будут у вас на руках 🙏♥️ Какая Вы огромная молодец, доношенная двойня - это просто большой труд!
Какой роддом выбрали?
18.11.2025
Ответить
Елена Жду Чуда
ЛиСиЦа, спасибо) Я бы не сказала, что было трудно вынашивать. На сохранении, слава Богу, ни разу не лежала, достаточно благополучно отходила) Я решила рожать в 7 роддоме, хоть и 2-ка рядом с домом. Здесь как-то мне спокойнее.
18.11.2025
Ответить
ЛиСиЦа
Елена Жду Чуда, говорят 7-й очень хороший, я его тоже рассматривала, но он был на помывке😌
18.11.2025
Ответить
Альфия
Отличный срок и вес малышей! Скорейшего восстановления после родов, малышам крепкого здоровья ❤️
16.11.2025
Ответить
Катя
Представляю, как вы волнуетесь. Скоро встреча. Срок у вас отличный! И вес у малышей тоже. Мечтаю свою двойню доносить до такого. Отпишитесь потом обязательно.
16.11.2025
Ответить
Елена Жду Чуда
Катя, спасибо) Как 37 недель исполнилось, немного выдохнула, что доносила до положенного срока) и вам благополучно доносить деток!
17.11.2025
Ответить
Катя
Елена Жду Чуда, очень надеюсь, что тоже получится до такого срока доносить. Жду потом ваш рассказ о родах!
17.11.2025
Ответить