Девочки привет!
Уже неделю почти война с этой сыпью у дочери(6 месяцев).. Врач сказал, что аллергия и назначил Фенистил и Полисорб... Ничего из этого не помогает.. Под подгузником тоже постоянное раздражение... Добавила Лактозар, мажу Бепантеном, цинковой мазью, Липобейз Беби, воздушные ванны... Ничего не помогает🤦♀️, кожа прям сухая стала
Кормлю с