Монохориальная моноамниотическая двойня. Один замер

Высоки риски, что тот кто замер, редуцируется. Мой совет - найдите хорошего врача
27.11.2025
Бонни Драско, заведующая консультацией сказала, что погибший плод мумифицируется, а второй продолжит развиваться. Будем ей верить
28.11.2025
Анна, вот я о том же. Желаю вам выносить здорового малыша!!
28.11.2025
Бонни Драско, спасибо ❤️
28.11.2025
Моно моно большие риски. Желаю Вам благополучно доносить малыша! На таком сроке все должно быть норм, на бб попадался пост, поищите. Врачи что говорят?
26.11.2025
Анастасия, спасибо! завтра с утра к врачу иду! УЗИст сказала, что такую беременность наблюдала - до родов доносили. Но тут соль в том, что моно-моно☹️ моно-ди больше бы надежды давало, о таком находила посты. А вот о моно-моно не нашла
26.11.2025
Анна, потому что они не выживают оба. У меня ди-ди и вторые моно-ди. Изучала этот вопрос - они то пуповинами запутаются, но один другого переедает, ведь одна плацента. Не грустите. Я уверена что все у вас будет хорошо и с малышом! Успешной беременности и родов в срок!
26.11.2025
Элен, вы счастливица! ☺️ Может, действительно, организм внес коррективы для полноценного вынашивания одного ребенка, буду на это надеяться!
26.11.2025
Анна, у меня нет сомнений в этом, и хорошо что это в 1м триместре.
26.11.2025
Растем :) Динамика хгч