Срок 10 недель. Сегодня были с мужем на УЗИ, смотрели на наших малышариков. КТР 36,18 И 28.3. Один отстаёт на неделю. Врач УЗИ сказала что это норма,ничего критичного. На прием к своей гине иду только 30.12, естественно мой беременный мозг выдаёт страшные варианты. Девочки, милые, подскажите, это действительно норма или все же критично?
Разница в неделю у диди двойни
Это норма. Ктр штука непостоянная, убедилась в этом на скрининге. Я делала 2 узи в один день с разницей в 2 часа. Один раз ктр наметили 62 мм, через 2 часа 71 мм. Эмбрион меняет свое положение, распрямояется скручивается и от этого может быть такая разница.
Ничего, нормально, это два разных человека растут в одном животике.
Jane, для диди это норма, положение разное, они крутятся-вертятся, пока место позволяет. Следите по узи, после каждого узи будут просчитывать процент диссоциации. Два разных человека, у каждого свой темп роста.
Для Диди норма. Мои были с разницей в неделю до 1 скрининга. Даже эмбрион в одном плодном яйце сначала был, в другом нет, и сб у одного появилось, а другого эмбриона только видно стало. Потом сровнялись. И родились с разницей в 30 гр и 1 см
Для диди это нормально, а вот для моно нет. Поэтому выдыхайте😘
Наблюдайте по УЗИ. Чтоб кровотоки были в норме. У меня тоже диди. Шли с разницей 2-4 дня всегда по УЗИ