Войти

В ожидании...

Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

у меня это случилось на лекции))) совсем не в районе желудка. ниже... такое приятное щекотание. потом еще и еще))) я начала дрожать, потеряла ручку, и вместо того чтобы писать лекцию, писала всем смс))))) потом это повторялось снова и снова. (особенно когда папа разговаривал рядом). эх! как я тебе завдую (белой завистью:-)))), беременность это классно))

толчков у меня не было. знаешь езе на что похоже? когда мыщцы дергаются, у меня так на ногах иногда мышцы себя ведут после перенапряжения.

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я думаю еще неделька и вы их уже ни с чем не перепутает

а с каждым днем они будут все сильнее

 

0
20.01.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта

У меня очень легкие шевеления появились на 19-ой неделе, а толчками их можно было назвать только на 21-22. Ждала я их очень, думала, это нечто особенное и ощутимое, оказалось еле заметно, а теперь, когда ощутимо, уже привычно)

0
22.01.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Чита

а у меня шевеления били похожи на воздушные пузырьки внизу живота, щекотания... началось в начале 17 недели...

0
09.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Где-то на 19-й неделе... 
И я бы не стала преувеличивать их важность...

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Псков

Девочки,всем спасибо ! ! !

0
22.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у меня были именнр точки снизу и слева )))

0
20.01.2010
Шевелюшки как шевелятся детки....

Похожие записи