Вот мы на 32 недельке
Наши недельки
Итак мы уже доползли до 32 недельки, ОЖ 116, вес набрали около 12 кг. Вроде немного для двоих, но врач всё равно всегда лицо кривит и больницей пугает :)yuzikeeva80bkru
Гъунэгъухэр Лаос Адыгэ нахь пачъыхьыгъом Рихьаныем гъунэгъухэр Мауритание Мали гъунэгъухэр Гондурас Салвадор океанымрэ и. Щыгъын ащэпсэух лтщ жзвнуц
03.02.2019
Ответить
Лика
Привет, у меня на 33 неделе прибавка 17кг а сам живот с детками меньше чем ваш, видно всё в других местах накапливается. И врач качая головой каждый раз говорит - "много очень много, но ты же с двумя пусть те кому много сами двоих поносят"
А в журналах пишут до 15кг даже при обычной беременности набор веса - норма!
А в журналах пишут до 15кг даже при обычной беременности набор веса - норма!
10.09.2010
Ответить
Иринка
Ой! не слушайте этих врачей!!!!!!! не видно у вас ничего лишнего!!!!!!! нормальная фигура и вес!!! Пусть пугают...задолбали эти врачи - нет бы успокоить! видно же по вам..что лишнего веса нет!!!!!!! я при первой беременности не помню уже точно...но поправилась 9это по килограммам)--на ооочень много! и всегда не понимала а ГДЕ они эти кг?? живот маленький...фигура почти прежняя...нигде не было лишнего жирка... грудь увеличивается...матка...дополнительная кровь..вот и выходит весь этот вес.
А тем более у вас двое! Все хорошо! 

07.09.2010
Ответить
Юленька
Красатулечки!!!
У меня 31-ая неделя и я набрала уже 18 кг, а твоя прибавка вообще нормальная
У меня 31-ая неделя и я набрала уже 18 кг, а твоя прибавка вообще нормальная
05.09.2010
Ответить