Приданое для малышей

Я покупала месяца со 2 го. В основном вес беленькое так как не знала кто будет ))) и не капельки не пожелала все пригодилось!!! А вот бабушки говорили чтобы ничего не покупали ((( Поверите после род-дома вам не захочется бегать по магазинам и вбирать самое лучшее!  
04.12.2010
да у меня когда как---вроде не особо суеверная.... но думала ничего покупать не буду. в итоге накупила вских там бодиков...шапочек. а сейчас уже и конверты для выписки купила и памперсы :-) вот все сомнения насчет кроватки и коляски. покупки очень дорогие...и есс-но дурацкие мысли лезут...а вот не дай Бог что...куда это потом все девать. вроде решили с Мужем--что выберем вместе--ибо всетаки тут нужен глаз "Мамы" а не сам  чтобы Муж... - выберем...а когда родимся...Муж уже сам смотается и купит...
30.11.2010
точно так же все было, еще и Б сложная, и родились в 7 месяцев, тч пока лежали на дохаживании тоже ничего не покупали, только когда доктор сказала, что усе послезавтра домой, я как умолишенная мужа в ахапку и в ближайшем Оланте почти все купили, а кроватки коляску по нету заказали. список только у меня был в арсенале заранее.
30.11.2010
Я начала покупать где то с 28-30 недельки))) И не на миг не пожалела что сама всё выбрала.
29.11.2010
Всё купили до рождения детей, и потом поняла, что правильно сделали. Когда вернулись из роддома, всё было куплено и готово, стояло и лежало на своих местах и было куплено именно то, что мне надо было. Причем закупка заняла не так мало времени, как казалось, т.к. не во всех магазинах есть сразу всё.
29.11.2010
Коляски!!! Baby Jogger City Select