Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 185

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга
Чем вы гладите одежду? У кого Miele?

Пост не совсем по теме общества 🤦‍♀️ Заранее прошу прощения у модераторов, надеюсь мне разрешат подержать этот пост хотя бы какое-то количество времени. Только здесь могут дать реальный совет

Речь пойдет об уходе за одеждой. Дорогом уходе

Я неско...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Какие из двух оставить?

2 разных размера. И те и те комфортно. Одни свободные везде, вторые типа скинни сели. Заявлено как mom...

Девочки, спасибо, Вам, что высказались! Мне это помогло) решила сдать все...

онлайн магазины косметики

т к в магазин сходить возможности нет, хочу заказать через интернет магазин.

Посоветуйте проверенные, не хочется нарваться на подделку. Можно и иностранные магазины - не принципиально.

Интересует марка Guerlain, Chanel

0
5
Доставка подарков США

Девочки, привет! Так вышло, что моя лучшая подруга уехала в Америку. Скоро у неё день рождения, очень хочется поздравить.

У кого-то был опыт заказов цветов либо других подарков с доставкой до адресата по Америке?

Поделитесь контактами!) ...

0
3
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Доставка wb

Всем доброго дня! Жизненно важный вопрос!!!у ребёнка день рождения 16 апреля

,заказала 10 числа платье ей с wb ,сегодня пошла за заказом,а Платья нет ( основная часть заказа пришла ,а у Платья статус «в доставке». Что это значит ?! Придёт или уже не...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Поиск определенного американского винтажного украшения

Девочки, нужны советы. Ищу определенное американское винтажное украшение. Т.к. коллекция старая, всплывают они достаточно редко. А уж новые так и подавно, в основном б/у. Недавно на Ebay упустила новое, по собственной глупости. Простить себе не могу ((( Когда оно там еще появится, кто знает..Может через месяц, а может и через год ((

Где еще, кроме Ebay можно посмотреть? Я пробовала на Amazon, там вообще выбор никакой.
Вообще, мой первый вопрос - когда ты заходишь на Ebay.com- я правильно понимаю, что он показывает все страны, не только Америку? Хочу посмотреть и в других странах, напр. в Англии, Канаде, Германии. Вдруг где всплывет )))
В России обыскала Авито, Livemaster, связалась с продавцами, которые занимаются продажей американсих винтажных украшений - не берутся даже на заказ привезти по предоплате, хотя обычно возят, говорят что гарантии нет, коллекция очень старая..(((
Понимаю, что шанс больше найти в самой Америке. Может там есть другие аукционы большие? Или аукционы специально для ювелирки и бижутерии?
Или не мучиться и продолжать мониторить Ebay?
Если тут есть кто из Америки, подскажите, когда нужно продать что-то из украшений, бижутерии - где продаете, на какой площадке?

Мама девочки (8 лет) Москва
И снова выбор сумки

Спасибо всем, кто помог определиться с предыдущим выбором) сумка отправилась к имениннице и 12 должна быть( я жду фото и очень надеюсь что понравится). И вот второе: планировали другой подарок, а тут подруга наша резко передумала и сказала ГОЛУБУЮ

...
Мама мальчика (13 лет) Москва
Верх длинный или короткий? что круче?

В общем это мой вечный выбор: хочу или длинное или короткое. Никогда не могу определиться с первого раза. А сейчас без примерки в магазине еще сложнее что-то купить. Причем на каждый вариант есть свои аргументы: длинное прикроет все,что надо прикрыть, короткое...

Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга
Реабилитировать сумку или нет

Это моя первая брендовая сумочка, купила совершенно ничего не зная ни о брендах ни о Fendi ещё 11 лет назад и очень активно и долго носила. Простояла сумка лет 8 в шкафу, служит в качестве склада для остатков иностранной валюты. Чего в ней только нет 🤦‍...