Девочки, решила заказать себе теплое платье, вот такое 
Друзья кто часто бывает на таких мероприятиях..как сейчас туда одеваються. Просто в повседневки я ношу в основном оверсайз...не люблю классику итд. Можно ли одеть джинсы и блузу или это совсем табу?
А лучше покидайте свои образы либо с инета
...Не удержалась я и решила зайти ,прикупила две вещички ,третья досталась в подарок.(конкретно платье)
Девочки, Где большой ассортимент таких платьев? Это Зара, но ищу где может побольше вариантов
Спасибо! И как называется такой фасон платьев?


Испанский бренд...кожа...удобные как и моя первая пара) но каблук 6см для меня прям как 10((( очень нравится их стелька такая мягкая...крутыеее что сказать))))
ДД, покажите какие спортивные костюмы ваши мальчики носят на улице на уроках физкультуры. Одинаковой формы в школе нет.
Одеться на собеседование..девочки, привет я после долгого декрета, вообще отстала от делового стиля. Мало того, что фигура изменилась, и старые вещи просто не идут,еще и со вкусом как то не очень. Нашла вот такие вещи, которые налезли. 🙄Посмотрите, пожа...
Девушки, всех с наступившей весной🌷Немного покажусь.
Здравствуйте, хочу купить летние брюки и платья, которые можно носить в жаркую погоду, но при этом не мнущиеся. Или хотя бы не сильно мнущиеся. Такие ткани бывают? Какой материал нужно искать?