Выхожу замуж. Планируется торжественная регистрация для родственников, небольшая фотосессия в загсе и все. Буквально сразу из загса улетаем в отпуск.
Свадьба вторая, фата, пышное платье, все уже было, не хочу ещё раз.
Хочу сама не знаю чего. Стильный образ...


