Понравился, приятный фосон и ткань. Но, совершено не представля ю с чем и как носить. Прошу совет🙏

Понравился, приятный фосон и ткань. Но, совершено не представля ю с чем и как носить. Прошу совет🙏

Очень нравится вот такой стиль. А как он называется, может кто подскажет?

Сдурела я))) купила ботинки)))) ну вот прям ооооочень мне их захотелось

Может кто-то знает, как называется эта модель брюк? 🙄 Не могу найти 😭

Добрый вечер вем. Купили пальто-бомбер нашей десятилетке. утепленное, на +5+10. Какую обувь, какой головной убор? Спасибо за подсказки.

Требьют, которого… ждали?
Ждали вы или нет, а они … вернулись - рога и копыта ой, платформа с каблуками!
Вангую новую волну анекдотов о женщине, упавшей с платформы, но вот как-то так в скором времени слой самых продвинутых модных граждан отправит...
Так переводится имя моей дочери с болгарского языка:)))
Ну, и один из моих любимых цветов - это вайолет.

Такая зима в Москве, что как осень. Неожиданно для себя, все оказалось излишне в одном цвете. Каким разбавить цветом? Хаки, изумрудный, бордовый, какой еще? Больше всего смущает, что обувь и сумки одного оттенка, так же уже немодно, верно?

Здравствуйте. Купила на распродаже ботинки темно синие, все устраивает, цвет тот, что искала, цена, мех внутри ! модель. Но вот смущает декор язычка.
Нормально ли такие ботинки смотрятся?
Цена вопроса 3000р нат. кожа и нат. мех.
Ну и еще тяжело...
всем здравствуйте. 