Вчера случилось побывать мне в аутлете ...Ездили встречать друзей...
20 декабря идём на свадьбу в качестве гостей. Рубашки с длинным или коротким рукавом надеть мужу и сыну? Мероприятие будет проходить в кафе. У меня открытое платье.
Актуален?

Девушки, здравствуйте. Где купить такую сумочку как на фото. Очень надеюсь на вашу помощь. Ремень крепится как на сумке Hermes, не знаю как называется крепление. Всех с наступающим Новым годом. 😉 
Подскажите, где можно заказать/купить носки кислотного желтого или зеленого цвета? Размеры от 35 до 42 нужны, средней длины или высокие.

Девочки, вы все знаете

Купила на маркете. Масло для рук, с фитилем. Зажигаешь, масло растапливается и тепленькое на руку себе льешь
Вроде и сумма не большая, 500 рублей. Есть возможность как то разрешить эту ситуацию или махнуть рукой, как тот еврей?
Девочки,очень надеюсь на силу ББ🙏Ребёнок заказал на НГ.На сайте нет.В магазинах где-то они висят.Нам нужен размер 122/128 вот этого чуда:

Покупались миллион лет назад. Носила малого. Голенище сверху текстиль с отделкой кожей, внутри полностью кожа. На ноге гармошкой сидят.
Как они с точки зрения сегодняшнего дня?
