Прочитала Юлин пост) Лето у нас в Мск крайне хе...ое. Мое лето немного лучше удалось, так как я уже месяц с лишним живу в Евпатории ) и буду жить ещё пару недель точно. В это раз я взяла чуть больше шмотья, чем платье, пара маек и шорты. Не взяла никаких аксов, но я их и в жизни не ношу нынче. Сумка - один тряпичный цветочный рюкзак, ТК коляска более большая сумка, то и глупо таскать с собой сумочки чисто для фото)
Одежда- почти все новое, Зара и манго. Белое платье не помню какой то неведомый бренд с ВБ. Сандалики черные - Страдивариус, супер весчь!
Увидела я как-то платье.....прям все как я люблю: и свободное, и летящее, и шелковистое....но, зараза, черное! А учитывая, что в прошлом году я таки несколько черных вещей себе уже...