Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 251

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Летнее )

Прочитала Юлин пост) Лето у нас в Мск крайне хе...ое. Мое лето немного лучше удалось, так как я уже месяц с лишним живу в Евпатории ) и буду жить ещё пару недель точно. В это раз я взяла чуть больше шмотья, чем платье, пара маек и шорты. Не взяла никаких аксов, но я их и в жизни не ношу нынче. Сумка - один тряпичный цветочный рюкзак, ТК коляска более большая сумка, то и глупо таскать с собой сумочки чисто для фото)

Одежда- почти все новое, Зара и манго. Белое платье не помню какой то неведомый бренд с ВБ. Сандалики черные - Страдивариус, супер весчь!

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Платье на свадьбу

Дорогие модницы,девушки!Где можно купить платье на свадьбу для беременной?Чтобы модно было приехать в магазин и посмотреть (т.е. не ASOS). Через неделю идём на свадьбу с мужем,там дресс-код по цвету.

P.S.: Платье в итоге купила на Wildberries.Просто не ну...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Какое лето - такие и покупки 🤪

Совсем редко я на ББ стала заходить...(

Исправлюсь большим постом с кучей фоток🙈

Немножко прикупилось на августябрь.

Добро пожаловать )

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино
Примерки и покупки в Манго, Страдивариус и не только

Покажу примерки в магазинах, и не только мои, а сестры и ее дочери 16 лет. Помогала им в подборе гардероба на предстоящую осень. На удивление, в Манго в женском отделе мы нашли, что купить подростку. Что-то взяли, что-то просто меряли для интереса.

...
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Бомжо-бабко-стайл, или возвращение капусты )

Здравствуйте, товарищи!

Давненько не показывала тут такое, надо исправитьсяУвидела я как-то платье.....прям все как я люблю: и свободное, и летящее, и шелковистое....но, зараза, черное! А учитывая, что в прошлом году я таки несколько черных вещей себе уже...

Мама девочки (9 лет) Киев
Красный костюм

Купила на корпоратив. Яркий красный, брюки прямые, но до щиколотки, пиджак двубортный. Купила и думаю, а модно ли? Или я опоздала на пару лет ?))) Фото пока нет, просто хочу спросить.

П.с. сфотографировала как смогла, на таймер по другому не получилось )

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань
Разыскивается

Подскажите, кто-нибудь видел подобный свитер/джемпер (оверсайз с удлиненной спинкой, широкими рукавами) в коричневом цвете. Есть похожий в 12сторис, но цена🤦‍♀️

0
4