Ipad, вопрос к обладателям и тем кто в теме

я бы лучше айпад взяла бы, чем эл.книгу... пользуюсь им , очень удобно! Думаю, муж ваш точно не только книжки читать будет с ним, и в инет удобно заходить и легкий.
19.12.2010
муж отказался, не нравится ему этот гаджет.
20.12.2010
ну тут уж выбор был за ним )
20.12.2010
мне муж в ноябре подарил. за этот месяц лично мои впечатления: прикольный гаджет, но это не замена ноуту ни разу. удобно порыться в инете, просматривать фотки, читать книжки, но лично я ожидала немного другого. кстати наш любимый бб там работает, но не до конца( нет возможности вставлять фотки и т.д. вообщем если мужу важно именно книжки читать, то бери-это он делает превосходно)))
09.12.2010
у меня ребенок мультики смотрит по нему по you tube, фотки закаченые показываю подругам. Вообще прикольная вещь, но большая привязка к компьютору, без него он ни что. Вообще не простая вещь, регистрация, обнавления  и т.д., не могу до конца изучить его. Удобно, где есть Wi-Fi выходить в интеренет, в кафе например.
09.12.2010
супер вещь!!!!!удобная,легкая - а скорость - летает!!!!!!!все продумано и сделано на совесть. А то, что считалось главным недостатком - не поддерживал флэш - давно устранили, просто скачиваешь приложение в инете и работает!вот мне было неудобно с ноутбуком - пока его достанешь,включишь...а тут раз!и мгновенно можно зайти в интернет,книгу и тд!и руки не устают держать (или если на колени кладешь) в отличие от ноута. А электронная книга - вообще не сравнится с айпадом. и цена у него не настолько ниже, чтоб жалеть денег
09.12.2010
хочу заколку... А вам какие больше нравятся? (опрос)