Какую мясорубку выбрать
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мясорубку, навороты не обязательно, главное, чтобы фарш хорошо делала, а то их столько много, ничего в этом не понимаю.

Марина
Если надежную и без новоротов, то бери такую же как у меня - 586.5A zelmer, там ножи из кованной стали - затупить их в домашних условиях практически нереально. Фарш делает она хороший, пышный, мясо не жует. К тому же не такая тяжелая как русские мясорубки - у европейцев давно уже многие детали из прочного пластика.
30.05.2011
Ответить
Евгения
у меня точно такая, как на фото-проблем нет, все крутит, не громкая. Главное-чтоб нож плотно к решеке прилегал, нигде не болталось ничего. Дешевые этим страдают, вследствии чего-фарш давленный получается, без конца все на ножи наматывается-приходится разбирать и прочищать. И чтоб шнек короткий был-витка 3, длиннее-хуже. У эжтой в наборе 3 решетки-в принципе-все можно отдельно докупить. За 1,5 года мне ничего кроме этих решеок и не понадобилось... Эта в районе-4,5 - 5 т.р. стоит
03.01.2011
Ответить
