Войти

Фильтры для воды.

KATYA
Москва
были и аквафор и  бритта -  все одно и то же( были оба фильтра). сейчас установили очистительную систему гейзер престиж(с накопительным бачком)- вода вкусная (и в чайнике накипи и осадка нет)- пользуемся уже полтора месяца и очень довольнаimage
0
06.02.2011
Дора
Лиза, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 10 месяцевТаня, 7 лет 4 месяца Пушкино
Накипи нет! Просто мечта... А эта система подключается к водопроводу?
0
06.02.2011
KATYA
Москва

да, врезается кран в раковину, вот ссылка такой как у меня ( ссылка мы купили в ОБИ, позвонили по гарантии и приехали установили( единственно у нас раковина каменная - и врезка стоила 500 руб)

вода очень вкусная,комнатной температуры, пьем из под крана( ну и готовим- накипи нет в чайнике и осадка в кипячен.воде нет)

если места под раковиной мало, то можно и без бачка( у моей  подруги просто проточный)- там главное вам надо узнать силу давления воды  у вас что бы бак смог набираться быстро - это важный аспект( я не знала - но установщик сказал что  у нас все нормально- просто он еще устанавливал нде то  и там долго набирается бачок)

0
06.02.2011
Дора
Лиза, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 10 месяцевТаня, 7 лет 4 месяца Пушкино

Эх... Мне пока не светит такой... Нашла уже пару кувшинов подходящих Гейзеровских. По отзывам тоже накипи нет и вода хорошая. Единственный минус - маленький объём.

P.S.: Спасибо за ссылку! Думаю, найду там что нужно!

0
06.02.2011
у нас Барьер под раковиной, очень удобная штука, 3 степени фильтрации, и недорого выходит в сравнении с бутилированной водой. До этого был Аквафор - не рекомендую(
0
07.06.2011
Таня Л.
Григорий, 16 лет 7 месяцевМарк, 15 лет 1 месяц Москва

А почему Аквафор не понравился? Я сейчас мучаюсь выбором проточного фильтра.

0
24.09.2013
Наташа
Краснодар

да ну, мне кажется подраковинные фильтры намного удобнее

0
25.06.2012
Aнечка
Доченька, 17 лет 8 месяцев Таллинн
Мы пользуемся Аквафором, в среде обитания говорили, что он хороший, и лучше чем Брита.
0
06.02.2011

А у меня стоял Аквафор, не понравился, что с фильтром, что без, вода какая то мутная, и накипь появляется 

0
27.12.2013
Сноубордическая маска и сменные линзы для них Помогите!!! Где купить?

Похожие записи