Стоит того, чтобы купить??
я тоже раздумывала, нужна ли она, не будет ли простаивать. но почитала рецепты на этом сайте , они еще и с фотографиями, и у меня раздумий не осталось. купила и довольна как слон! и супы варю в ней и выпечку и вторые блюда! а сейчас сломалась эл.плита, так я в мультиварке и яичницу и пельмени, она спасение наше!
0
27.02.2011
Ответить
Маш, я ей бредила месяца 2. Муж подарил. Выручает, если что-то простенькое закинуть и пойти либо спать, либо с ребенком гулять! А так особо не готовлю, т.к. суп, получается по времени готовить также как и в обычной кастрюле, например. А вообще я очень много запекаю в духовке, поэтому, скорее всего и мультиваркой пользуюсь редко!
так,что советую хорошенько подумать действительно ли она ВАМ нужна...
так,что советую хорошенько подумать действительно ли она ВАМ нужна...
0
01.03.2011
Ответить
Я в ней готовлю ВСЕ! И довольна как слон)) Ничего не убегает, не пригорает, веСЧЬ!)) Я долго выбирала какую купить, а купила дешевую ДЕХ-50 и оч. рада! В 2 раза дешевле Панаса
0
28.02.2011
Ответить
и мы купили с мужем и довольные как слоны)))покупайте.Пылится точно не будет.
0
02.03.2011
Ответить
Думаю стоит! У меня она всего две недели. Но уже нравится очень )))
0
27.02.2011
Ответить
О я очень довольна,она реально облегчила мне жизнь.Так что не сомневайтесь!)
0
27.02.2011
Ответить