Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой подарочек на 8 марта!

Мама девочки (16 лет) Венеция
хмммммммммммммммммм!!я тож хочу..напиши как тебе..поздравляю!!!!!)))самого светлого и хорошего желаю тебе!!!!
0
29.03.2011
Москва
Я такой муже дарили года 2 назад. Супер вещь))) Без такой мышки теперь никак. Монитор у нас большой, валяемся на диване и управляем, управляем)))))
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
абалдеть!!! уже хочу!!! девайс просто отпад!
0
09.03.2011
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ну ничего себе!Круть))
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Джанкой
круть и только,я балдю
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ого,и такое бывает!?))))
0
09.03.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 16 лет) Москва
Ну только "ВАУ" и скажешь! Классная штука!)
0
08.03.2011
Мама девочки (18 лет) Пенза
красивая! ))
0
11.03.2011
Бронзирующая пудра... Платье от бабушки

Похожие записи