Я тоже буду в кожаной куртке
Верхняя одеждаДА знаю,что весть город будет в кожаных куртках.Но блин я захотела!!!Считаю,что и в этом сезоне она актуальна!
Позапрошлом году осенью была в положении-не смогла позволить,в том году были лишние кг и на мне она смотрелать глупо,а сейчас в самый раз!!!!!!

А у вас есть кожаная куртка?




Виктория
у меня 2)))
правда одна кожанная черная, а вторая кож.зам коричневая...но я их оч оч люблю))))
13.03.2011
Ответить
Oksana
У меня куртка кожанная рыжая, а еще куча курток из кожзама разноцветных коротеньких под кажное платье что называется))))
13.03.2011
Ответить
Улыбка
Я бы хотела очень, но нет смысла, где мне модничить? во дворе с коляской??
есть хорошая спортивная, а тебе завидую))
13.03.2011
Ответить
ЙоЖек
у меня и куртка и плащ есть кожаный, кожа супер пупер доргущие но я их не люблю((( не лежит душа и все(((
12.03.2011
Ответить
Z-Natalie
А мне хочется спортивного удобного стиля все на весну с малышом гулять)) кросы+спор.куртон рулят для меня.
12.03.2011
Ответить
Светлана
Есть. Но я похудела до 44 размера, а куртка так и осталась 48. Так что придется закупаться новой. Тьфу!Но есть проблема - в основном куртки какие-то траурные (черные, темные, блеклые или блестят, как сопли). Серьезно еще не оббегала магазины в поисках курточки, но уже зная бедный ассортимент Казани предчувствую проблему с выбором. Хоть в Екатеринбург за курткой езжай.
12.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.