Евгения
Нужно его подшить, чтоб он был чуть выше колена. как на модели. и я бы отрезала эту ужасную оборку на подоле, она придент ему небрежности. даже на твоих фото видно, когда ты растянула этот шифон-нефифон, намного лучше. Из-за этой оборки, весь объем платья сконцентрирован на бедрах, поэтому и создается впечатление, что полнит. Отреж его и будет все подругому смотреться, обувь - шпилька. и по поводу бретелей, а можно их убрать или заправить, будет оно держаться на груди? если да, то убрать.
23.03.2011
Ответить
vera
Я бы бретели сделала бы длиннее, что бы больше обнажить грудь! Во вторых: сделать короче пятнистую ткань, а сверху фатин оставить этой длины, в третьих, ни в коем случае не эти туфли! Отрытые туфли должны быть, без перепонок и на огромной шпильке! И вид будет другой сразу.
23.03.2011
Ответить
Лина
знаете вам хорошо, поменяйте туфли на шпильки-лодочки, волосы небрежно соберите наверх, просто образ незаконченный, а если уж решитесь, то сделайте верх одной длины с низом..
22.03.2011
Ответить
Марина
Конечно, можно и так носить! Но мне почему-то хочется что-то изменить! Вы такая миниатюрная!
Хорошо бы убрать длину! (Рюши обрезать и то сразу гораздо лучше станет! ) И немного ушить по бокам, внутреннюю ткань. Будет платье-конфетка! )))
22.03.2011
Ответить
Танчик
ага,на меня все длинное,и штаны , и платья,и рукава в свитерах((((
Спасибо за мнение!
22.03.2011
Ответить
Марина
Ну вот! Значит вам не привыкать подшивать одежду под себя! ))) Уже легче!
Длину обязательно уберите! Зашла опять посмотрела фото, у вас такие ножки красивые и сразу выше кажетесь, когда платье выше колена!!! Прям хочется в фотошопе убрать рюши, весь акцент на бант будет! И платье заиграет по-новому!
22.03.2011
Ответить
Love
я тоже все думала над этим платьем (я его почему то сарафаном не называю), но связываться не хочется с заказом..)) Да что за проблема, что по колено платье - ну ничего страшного, это женственно, можно итак носить!
А сколько времени тебе заказ шел? кстати, то, что электризуется - придется его антистатиком обрабатывать регулярно..
22.03.2011
Ответить
Танчик
Примерно 3 недели шел заказ.То ,что по колено , меня смущать стало после критики на ББ.
Меня смущает то,что в талии полнит((
Мы с мужем посоветовались и решили верхнюю "ткань" с боков ушить.И смотрится гораздо лучше.Длину трогать не будем.
А рюши внизу вам как?А то уже несколько человек их не одобрили.
22.03.2011
Ответить
Love
3 недели - пипец как долго...
Где-где полнит?? ты придумываешь!!))
Рюшечки - это мое все, я их обожаю. Тем более, ну отпорешь ты их, а что на этом месте на подоле будет - возможно, будет смотреться гораздо хуже
22.03.2011
Ответить
Love
хотя знаешь, на место рюши можно пришить тонкую полоску кружева например, чтоб замаскировать край
22.03.2011
Ответить
Танчик
Я люлю бантики,рюши)))Мне их жаль отрезать,но многие их критикуют((((
Вы видели оригинал?На ней хорошо,а я в талии толстушкой становлюсь(((Может на фото так не видно.
Я в Украинее живу,вам может и быстрей идет....
22.03.2011
Ответить
Леночка
я бы только туфли поменя на шпильку без поперечного хлястика, а все остальное хорошо.
22.03.2011
Ответить
Yushki -shop. Для самых любимых
Я женщина старая - по мне так хорошая длинна как раз)Элегантная))) Ходить и попой вертеть)
22.03.2011
Ответить