Прочла то, что тут писали про этот магазин, вроде не самые плохие отзывы, но пошла ещё поискала - волосы зашевелились, очень много негативной информации. А я заказ уже сделала... /и не спрашивайте, почему до того отзывы не прочла.../ - напишите, кто делал там покупки - все-таки довольны остались или нет - может, мне просто за посылкой не ходить?
Еще раз о BonРrix
Я делала - довольна. Заказ пришел быстро, размер подошел, качество соответствует цене
а не подскажите на ваш российский размер вы какой брали европейский? А то мне кажется я очень ошиблась,говорят большемерят?
И еще платье вязаное такое, что то не нашла его на сайте.
Хочу еще вот это
И вот это
http://www.bonprixsecure.com/ru/Pulovir-2155258-bundle.htm?id=1574513072097404500-0-4ba24532
Платье красивое, мне кажется в украинском варианте сайта я его не видела, в действительности такое же?
Да. один в один такое. Я в нем на свадьбу ходила 30-го января :)
Спасибо, Дарья. т.е. вы себе покупали, все подошло и т. д.? с ценами никаких накладок не возникало?
Мы с подругами коллективно делали заказ и всех всё устраивает. Во всяком случае нареканий нет)))
Спасибо, успокоилась, жду, правдо долго они шевелятся, уже третья неделя пошла... А вы свой заказ как-то контролировали? Звонили им? Я на сайте заказ делала.
Мне все понравилось. Размер подошел, качество как качество. Больше Квелле люблю , ассортимент шире, но сейчас перебои с поставками у них.
Ага :(((( Так жаль! Тоже постоянно у них заказывала, но сейчас по 3 месяца ждать - эт пипец просто!
Да, сделала в январе два солидных летних заказа. Вот сижу жду, не знаю, что делать))) Статусы - все в Германии. Вот ведь не утерплю, нахватаю в магазе вещей, а потом придут мои посылки)))
вот по-этому я уж пол года там не заказываю. Мож наладится у них постепенно..
если на тебя лягут лекала, все ОК
у них красивые модели, но как по мне, на тканях и фурнитуре экономят
Юленька, спасибо за ответ. ты лично себе заказывала? со стоимостью не обманывали? по срокам сколько ждала?
да
через посредников, поэтому про сроки не подскажу
есть пару вещей, нормально пользую)))