Войти

Хлебопечь и йогуртница...

Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцМаксим (пасынок), 23 года 10 месяцевАрина, 13 лет 9 месяцев Москва

я хлебопечку брала в Metro, у них там есть собственная марка Alaska так вот наша хлебопечка без особых выкрутасов (багеты и эклеры не печет, но джем делает, есть просто замес теста, или прсто выпечка, всего 12 программ) стоила всего 1900. у меня она уже полгода, нареканий никаких. я приспосодиоась делать сладких хлеб с изюмом, курагой, самое оно моим мужикам. вкусно, полезно и никаких гадостей в составе. к чаю то что надо вместо покупных пирожных. сама теперь задумалась о йогуртнице, так как йогурты у нас едят все.

0
23.03.2011
Наталья
Эвелина, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 9 месяцев Москва

мне оно и надо...сейчас посмотрю в интернете..про неё..

0
23.03.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцМаксим (пасынок), 23 года 10 месяцевАрина, 13 лет 9 месяцев Москва

боюсь ошибиться но их можно только в метро купить, так как это их марка и они сами ее представляют, ни в одной другом магазине их не найдешь. я когда покупала руководствовалась принципом: "пойдет, понравится можно потом и лучше купить,а не пойдет так 2 тысячи не жалко" это мое мнение.

0
23.03.2011
Наталья
Эвелина, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 9 месяцев Москва

ок..тогда если что... то туда съезжу..

0
23.03.2011
Таня
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Саратов
У нас хлебопечка Мулинекс, почти самая дешевая, что была в магазине. Уж не знаю, как там будет обстоять дело с надёжностью- мы её всего месяц используем, но пока ооочень довольны. Хлеб пеку каждый день почти, тесто для пирожков, вареников вымешивает здорово. Отсроченные режимы очень выручают. Можно поставить на ночь, утром просыпаешься от запаха выпечки. Хлеб очень хороший, не плесневеет.
0
23.03.2011
Наталья
Эвелина, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 9 месяцев Москва
спасибо, за рекомендации..
0
23.03.2011
у нас уже почти 5 лет хлебопечка мулинекс самая простая, но в ней есть все что надо - программы для разных хлебов, замеса теста, джема. Свекрови тоже ее посоветовала, покупали в м-видео, стоит около 3 тысяч. Считаю более дорогие совсем ни к чему - все тоже самое, только места больше занимают и все
0
23.03.2011
Наталья
Эвелина, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 9 месяцев Москва
ага.насчет места ты права...3000 рублей..вообще супер цена..а то я смотрю..около 8000..жалко столько..вдруг меня переклинит..и я ей пользоваться не буду..скажем опыт уже у меня такой есть...спасибо за совет..
0
23.03.2011
Юлия
Анюта, 16 лет 7 месяцевИван, 11 лет Москва
У нас хлебопечка панасоник 257 модель. Она лучшая!
0
23.03.2011
Наталья
Эвелина, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 9 месяцев Москва
знаю..но дороговата..хотя может и её куплю..я в раздумьях..
0
23.03.2011
Мария
Даниил, 18 лет Москва
посмотрите у меня в дневнике хлебопечку
0
23.03.2011
Помогите, пожалуйста, определится с вопросом к стилисту) обувь "centro"

Похожие записи