Летняя обувь для детей. Опрос

На лето беру кроссовки, кеды, босоножки и туфли. Предпочтение итальянской обуви: Биккемберги, Iceberg, Naturino, Cavalli.
18.04.2011
я пользуюсь геоксом, и сандали и кросы у них мне нравятся
13.04.2011
На лето беру детям экко - старшему требования не жесткие - открытая пятка, младшему с твердой закрытой пяточкой, такде покупаю им легкие кроссовки (старшему взяла в Геоксе, младшему еще не нашла), макасины (старшему Бартек, младшему мама из Испании привезла) - для дождей.
13.04.2011
Мы прошлым летом (год и три-полтора) обошлись двумя парами сандаликов (закрытая пятка, закрытый мыс, - вполне можно было и открытый, без супинатора, натур.материалы) и одни ботинки кожа на коже. Правда все это в двойном экземпляре поскольку летом сменили размер. Носили Primigi (ПК), superfit, richter. Всей обувью осталась довольна. Как-то так..В этом году добавятся резиновые сапоги :-)
12.04.2011
По возможности покупаю Экко,носятся они хорошо. На лето бесоножки беру открытые, без носка и жесткого задника.ортопед сказал что у нас все в порядке, потому с профилактической обувью я особо не парюсь.На лето беру еще пару кроссовок, были Найк и Пума, все классные, но на это лето еще ничего не покупали, всё только предстоит)))...Так что Наташ, ждем твоих предложенийimage
12.04.2011
натуральная кожа  строго, супинатор, цена - ну примерно до 3000-4000. Хотя любимые - минимен - они примерно 1500
12.04.2011
на лето беру самое открытое, открытый носок и открытая пятка. в основном только Экко, это про сандали и шлепки. Кросовки Лакосте, ральф лорен или рибок.Желательно что было waterproof и по цвету подходило под основную массу одежды. кросовки обычно белые, босоножки 2-3-4 пары.
12.04.2011
На лето беру детям : сандали нескольких цветовых гамм ( экко, пабловски, d&g, elefanten )  кеды тканевые белые и синие к примеру ( keds, конверс, ральф лорен, лакост ) кожанные кроссовки ( адидас, bikkembergs ) Сандали-босоножки люблю из мягких материалов..в основном комбинированные замша-текстиль..супинатор желательно что бы был, а вот задник жесткий и закрытый мысок меня не впечатляют, мне кажется что так деткам не удобно. Кедики беру на мягкой, ударопоглощающей подошве, мягкой и гнущейся, ну здесь конечно внешний вид имеет основное значение. Еще я люблю мокасинки замшевые на маленьких пухленьких ножках )    
12.04.2011
Pabloski покупаю и ни разу не пожалела. Перешли почти 100% на их обувь. Только цена кусается. Покупаю на лето сандали с закрытой пяткой и на липучках. Натуральная кожа, ортопедическая стелька, классическая модель.
12.04.2011
сандалики с закрытой твердой пяткой, мысок закрытый но с перфорацией, на липучке, стельку стараюсь брать ортопедическую, материалы натуральные -фирмы котофей, антилопа, капика и беру в одной сети магазинов..
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вещички из Кореи. Наши обновки