Наша обновочка
Детская модаКупили вчера сынульке ботинки Капика. Всем нам уж очень они понравились. натуральная кожа, и такие мягенькие снаружи и внутри ,а сын как одел так и не хотел снимать, дома потом еще весь вечер их таскал, еле уговорили снять. Вот такие вот у нас ботинки теперь.


анастасия
как я их хочу, уже 200 раз видела тоже буду брать тащусь от их с покупочкой вас
17.04.2011
Ответить
Nastya
Спасибо! тогда вы поскорее покупайте, а то мы когда были, такие уже оставались лишь в одном размере. Разбирают на лету.
17.04.2011
Ответить
ღ alenochka ღ
ой, а скажите где покупали, я дочке такие хочу, и найти их не могу
17.04.2011
Ответить
Nastya
мы на ст.м. Дм.Донского в Магазине "Башмаг". Там были еще оранжевые, мне они больше понравились,но нашего размера не было уже. Из голубых был лишь размер один - 24.
17.04.2011
Ответить
Nastya
да, они суперские со всех сторон. Жалко вот,что внешний вид их скоро подпортится, т.к. наш сын обувь носит как-то по-мужски, стирая все носки.
17.04.2011
Ответить
Nastya
Мне кажется они больше для мальчиков, для девочек столько красивых ботиночек со всякими бантиками, цветочками и т.п. красотенью, а эти простенькие, но наверное очень удобные.
17.04.2011
Ответить
Nastya
а мы вот из капики эти первые решили попробовать. Все время почему-то Антилопу покупали.
17.04.2011
Ответить
