Dolce e Gabbana и Tod's
ОбувьШикарные известного бренда Dolce e Gabbana. Совершенно новые ( коробка) , привезены из Италии в подарок - не подошли по размеру.
37 - размер. Лак. Цвет- темно -коричневый.
Каблук 9 см - отделка металл. Очень дорого смотряться. Цена в магазине приблизительно 1 000 дол.
И "балетки" Tod's - черная замша.


Полина Копылова
Катерина, благодарю Вас за ответ.Чтобы разместить отзыв, Вам нужно перейти на наш сайт Babyboom.ru, выбрать любой товар и под его описанием нажать "Написать свой отзыв". Вместо имени вставьте 0000021 (так мы узнаем, что это именно Вы), выберите количество звезд и напишите свой отзыв. Вот и все)))Сам отзыв должен объективным:- не стоит сильно ругать и слишком хвалить, ведь предпочтения у всех разные- Ваше общее впечатление- как долго прослужил тот или иной товар- плюсы и минусы- резюме и совет мамамДеньги перечисляются на Ваш мобильный телефон - поэтому прошу Вас его указать. Отзывов должно быть не менее двух.Если у Вас возникнут вопросы или затруднения - обращайтесь к нашему сотруднику -Заур ИсаковРуководитель по SMM+7 915 485 73 25zaurisakov@gmail.com
03.08.2011
Ответить
Полина Копылова
Телефон записала. Отзывы сегодня проверила. Вечером Вам по ним отпишусь. Спасибо огромное. Все здорово. Только небольшое дополнение нужно. Возможно даже по телефону обсудим и я запишу с Ваших слов.
09.08.2011
Ответить
Катерина
Есть еще отзывы- купили две отличные игрушки,Но денег на телефоне НЕТ:(:(:(:((:
12.08.2011
Ответить
Полина Копылова
Катерина, Ваши отызвы проверили. К сожалению, пока оплатили только 1. Остальные чуть подправим сегодня, разместим и тоже оплатим. Приеносим прощения за задержку.
22.08.2011
Ответить
Катерина
отзывы были написаны с товаров которыми пользуемся и действительно довольны
04.08.2011
Ответить