Все за скидками или ...

дамы таки укатали мужика! респект
22.06.2012
О как интересно, стали пропадать мои ответы. image Мадам Oreshkina пытается держать за идиотов весь сайт. И все кудахчащаие в этих ветках не поделу на это ведуться. И меня обвиняют, так как надо "подружку" поддержать, так как против нее восстали. image Что с сумкой вас мало должно трогать, но если трогает ... image Вы не способны ничего купить дороже 1000 рублей, хотя нам заливаете о покупках более 500 евро. Вы кричите о якобы сумках подделках, но как определить подделку вы не знаете. Ваше полное невежество о составах прошлых коллекциях сумок Шанель уже полностью подвердилось не раз. Это подделка - потому, что я ее никогда не видела. image Железное мнение. 400$ на сейле старья то же не канает. Ну купите оригинал - выставьте фотку, похвастайте нам. Кроме того, что придумать какоето оскорбление Вы ни на что не способны из-за своей зависти к окружающим (у них есть, а у меня нет, а надо же планку держать - иначе никак). Живите по средствам - есть средства на простые магазины - покупайте там, но в высокую моду-то не лезьте - просто никогда этого не суждено купить.   Я уже не говорю о том, что платила Райфом с рублевой карты - просто жуть. А сейчас -полный отказа - какой такой Райф. image Интересно с чего разговор пошел про карты-то? image
23.05.2011
ну раз вы такой спец, объясните как отличить настоящую Шанель от ненастоящей?)))
23.05.2011
вы ку-ку? вы откуда сделали эти умозаключения по поводу моей карты? ))))))) вам какая печаль до нее??? переводила деньги без открытия счета через сбер! займитесь другими делами )))))) борец за правду херов )))))) А сумку жене купили уже? упаковка-то оригинальная? ))))))))))))))))))))
19.05.2011
А я про что? Вы же бьете себя в грудь, что платили по карте Райфаззена. image А тут Сбер и простой перевод, о чем я сразу и сказал. И простите, откуда коммиссия с продавца, если вы Евры отправили. Заврались совсем уже.
20.05.2011
Я плачу картой когда я в Европе! )))) А сейчас я в Мск и делала перевод ))))) У вас шарики за ролики )))))
20.05.2011
О, теперь уже в Европе. Неделю назад было сказано, что платеж по карте прошел.
20.05.2011
ГДЕ? покажите? )))))) Какую сумку жене-то взяли? с глазами? ))))))))))))))))))))))))))
20.05.2011
У меня рублевая(зарплатная) этого банка последние 6 лет - обычная VISA, проблем за границей(чтобы не быть голословной - Франция, Италия, Германия, Египет, Болгария, Финляндия, Турция, Израиль и даже Иран) не было ни в магазинах, ни при снятии наличных в местной валюте(особенно хороший курс в местных банкоматах этого банка)
18.05.2011
я сотрудник этого банка, зайдите на сайт СКИДКИ ДЛЯ ВАС, и посмотрите, есть ли в опред магазине скидка! Злобный вы писатель,но не более писателя...
18.05.2011
А если там  нет этого магазина, что тогда ? Тогда получается напрасно человека обижаете. 
18.05.2011
не напрасно,он не имеет права без предъявления доказ-в обвинять девушку. Пусть пишет конечно...но без указания имен
18.05.2011
да пусть пишет ))))) еще 1-2 поста напишет и успокоится ))))))
19.05.2011
Какого магазина?
18.05.2011
Приветствую! Один нормальный человек появился. Прочитайте, пож-та, пост полностью еще раз. Вы его не поняли. Разговор не про скидки в конкретном магазине, предоставляемые банком. А в том, что при оплате рублями за границей с продавца удерживают % за не СКВ. И продавец или требует дополнительной оплаты или дает скидку. В случае с якобы покупкой платья дали скидку на сумму %. Так вот, если в каждом магазине при расплате рублевой картой будут давать скидку на эти %, то все в Райфайзен : )
18.05.2011
а тогда пришлите ссылку на ее пост,а то имя указываете,а ссылки нет...не честно как-то
18.05.2011
кстати из вашего поста как раз не понятно,как-то выражаете не точно мысли..от того возможно все и ругаются на вас..надо факты,эмоции - пустое
18.05.2011
Софья, какие факты? ))))))))))))) Он несет бред и утверждает, что работает в банке! Типа рублевыми картами нельзя в Европе платить! )))))) Человек не был в Европе - раз! Не удосужился позвонить в любой банк и узнать - два! Выставил себя тупым - три )))))))) Вот вам реальных 3 факта)))))))
19.05.2011
Я вообще не одобряю такие обсуждения...ему по сут какая разница как и где вы платили?вы же его не обманули,что ему злиться?а то  посте пишет про оплату рублевой картой,потом какие-то скидки за счет удержанных %%...я допускаю,что ему просто хочется высказаться и не о себе,а о чем-то и ком-то постороннем....и более того,не пойму, какое все это отношение имеет к Азиатскому шоппингу....????
19.05.2011
ну вы просто не читали все сначала ))))))))) он (видимо муж/брат/знакомый Марины) очень обиделся когда мы обстебали эту некую Марину, которая торгует подделками Шанель в ОРИГИНАЛЬНОЙ упаковке ))))))))) Вот он решил чтораз он не понимает ничего, то и никто не понимает )))))))) Типа, ну докажите мне, докажите )))) а все смеются, ну кто будет ему объяснять как отличать?! )))))))) вот он и злится, думает что все вокруг в подделках )))) А на самом деле, если бы он работал нормально, а не видимо уборщиком в банке, то давно бы понял что купить сумку 1500 или платье 700 евро не есть что-то нереальное ))))) нужно только немного направить пыл в нужное русло ))))))))
19.05.2011
ну понятно!он же не дал ссылок на предыдущие посты...вот и бесит меня лично указание вашего имени или еще кого....он тут расписал процесс конвертации так,словно сидят 5 человек где-то в разных банках и согласуют процесс покупки вашей в магазине в тот самый момент,когда вы стоите у кассы....ну тушите свет,Дорогая редакция
19.05.2011
Я же говорю, что если ответь нечего, так кроме того, как муж, брат, сват - сказать нечего. image
20.05.2011
Ой, какие, мы умные. image Уж определитесь, как платье-то купили, по карте Райфазена или переводом и за какую валюту. В одной ветке у рубли и по карте, теперь евро и перевод. Эти чеки в фотошопе нарисовать недолго. А блак перевода можно взять Сбере без проблем.
20.05.2011
да ладно, вы лучше напишите сумка-то жене понравилась? она вас не убила ею? ))))))))))))))
20.05.2011
вы идиот! простите конечно, но вы идиот ))))))))  
19.05.2011
он не злобный, просто мозги потерял))))
20.05.2011
думаю это даже не он,а она...
20.05.2011
Почитайте положение ЦБ РФ 266-П,ой,наверне вас оч затруднит искать, читать положения и инструции,это ж не шмотки обсуждать))что ж цитирую "2.3. Клиент - физическое лицо осуществляет с использованием банковской карты следующие операции: получение наличных денежных средств в валюте Российской Федерации или иностранной валюте на территории Российской Федерации; получение наличных денежных средств в иностранной валюте за пределами территории Российской Федерации; оплату товаров (работ, услуг, результатов интеллектуальной деятельности) в валюте Российской Федерации на территории Российской Федерации, а также в иностранной валюте - за пределами территории Российской Федерации;..... 2.4. Клиенты - физические лица с использованием расчетных (дебетовых) карт, кредитных карт могут осуществлять операции в валюте, отличной от валюты счета....." А о скидках Ирина не говорила,вы уж мадам-банкир Andrew ложаетесь по полной)
18.05.2011
Покажите эти бамажки в магазине за границей и доказывайте, там, что-то. Они как-то на Россию не очень реагируют, а на постановления ЦБ и подавно. image Почему-то за границей не жалуют карты РФ или не сталкивались? Интересно почему? Видимо ЦБ РФ им не указ. image И посты, пожалуйста, внимательнее читайте.
18.05.2011
А за границей ничего доказывать и не надо)они просто берут карту РУБЛЁВУЮ и проблем нет)читайте внимательней-)И живу я переодически за пределами РФ,в стране которая в составе евросоюза,где ЕВРО-валюта,а расплачиваюсь РУБЛЕВОЙ картой,в банках,магазинах,ресторанах)Вам все указывают на то что вы порите чушь на счет рублевый карт,называя себя банковским сотрудником!и выводы какие-то необоснованные делаете на счет девушки,и называете грамотных людей -фиговыми банкирами.так что читайте внимательней посты в след. раз,может разгадаете загадку как расплатились за платье))хотя клоун из вас чудесный)
19.05.2011
И говорят - извитните : ) Может быт в Турляндии и возьму. : )
20.05.2011
Никто не извиняется,совершенно все равно магазинам,ресторанам,отелям в европе,в какой валюте и где открыта карта))с политикой у вас так же туго как и с финансовыми вопросами,турция (хоть я там не разу не была и не собираюсь) не является членом евросоюз,а пока лишь кандидат и денежная единица у них турецкая лира,а никак не евро)Снова вас подвели ваши аналитические "способнисти"))
20.05.2011
Неужели мужчине больше нечем заняться, как на мамском сайте разоблачениями заниматься?! Я сотрудник отдела банковских карт и ни разу не слышала о проблемах за рубежом при оплате рублевой картой.
18.05.2011
Я так поняла тут вопрос не в том, что проблемы при оплате. Суть в том, что кто то утверждает, что при оплате картой с рублемым счетом иностранные магазины дают скидки, якобы забывая пересчитывать. 
18.05.2011
никто не забывает,но от типа карт и магазина могут быть скидки и не важно Райфф это или нет
18.05.2011
Согласитесь, что такого не может быть во всех магазинах. Любой банк имеет ограниченное количество партнеров предоставляющих скидку. 
18.05.2011
конечно!!!но нас не сообщаются подробности...будь на лицо обман,тогда конечно спасибо...но по сути,человек мог преувеличить в своих суждениях,никому же плохо от этого не стало..
18.05.2011
да суть вообще не в карте! я купила платье, перевела деньги БЕЗ открытия счета на банковский счет магазина! платье стоило 694, я перевела 700, заплатила комиссию в Сбере 15$, но итальянский банк снял и свою комиссию и в результате магазину пришло 682! Они мне позвонили, сказали что деньги поступили, но чуть меньше, и что это не страшно, так как они сделали мне какую-то типа скидку )))) вот и все! А у парня шарики за ролики заехали и он стал нести околесицу ))))))))) про карты он несет чушь! Типа рублевыми картами нельзя в Европе платить ))))) http://www.raiffeisen.ru/retail/creditcard/classic/tariffs/ - пп23 комиссия 2% за совершение сделки в валюте, отличной от валюты карты! Посколько в РФ используются только рубли, то оплата в другой валюте может быть совершена только ЗА территорией нашей страны ))))))
19.05.2011
А что же тогда было кричать что по рублевой карте? Не хорошо так врать-то. : ) Уж записывайте, где и что пишите - проще разобраться будет. Комиссия с вас нас не интересует - интересует комиссия продаваца. А почему 700 перевели? На чай магазину? image
20.05.2011
Еще раз для тех кто в танке) ))))) картой плачу когда бываю в Европе! дошло?))))))) Вы уж приведите факт где я вру прям мои слова, так сказать цитаты ))))) а то у вас головушкой что-то плохо ))))))) хотя о чем с вами говорить если вы САМИ ВРЕТЕ! Типа в банке работаете)))))) поломойкой небось? )))) вам уже 30 человек написали про карты а вы усираетесь)))))) возьмите дешевенький билет, карту своего банка в зубы и сгоняйте на выхи за границу, а потом уж будете тут писать такое )))))) позорище!
20.05.2011
ИРА!!! и как у тебя терпения хватило на весь этот БРЕД!!!! Чел явно не в себе, такую муть несет, у меня сложилось впечатление что ему 5 лет!!!!
20.05.2011
ну надо ж человеку глаза открыть!
20.05.2011
я оплачиваю картой Райффа рублевой кредиткой..+ я работаю в этом банке, карты райффа есть всякие разные,но от типа карты классик или голд или платинум зависят скидки..его тут писанины - пародии на разоблачителя :))
18.05.2011
Правильно - их просто не берут, поэтому проблем нет.
18.05.2011
КАПЕЦ!!!!!!!!!! Вы что не разу за границей не были????? Вот какой позорище вы пишите)))))) Я прожила 2 месяца в Эмиратах, да этого была в Андорре и Барселоне (это только за последние 3 месяца), карта у меня только РУБЛЕВАЯ и расплачивалась я ТОЛЬКО ей везде!!!!!!
19.05.2011
Ленчик, он вообще ку-ку )))))))))
19.05.2011
ржууууууууууууууууууууууууу))))))))))) комиссар Катани не меньше)))) следак хренов))) Ир, что за пень залётный)))))))))))))))) капец представление)))))))))) если его бред записать еще и на видео можно выиграть что-нибудь в сам себе режиссер))))))))) (осталась еще такая передача интересно)  
20.05.2011
осталась-осталась! спецом для таких слабоумных )))))
20.05.2011
самое смешное что это на бабском форуме)))))))))  невменяемый, никак не меньше)))))))))
20.05.2011
Инн, ну реально?! Чел утверждает что российскими картами платить за бугром нельзя! Таких в дурку надо! Хоть бы взял набрал тел справочной любого банка и спросил )))))))) А тут выставил себя идиотом полным и прячется за покупку моего платья ))))) видать не может у чела в голове пазл сложиться что платья могут столько стоить и их могут покупать )))))))))
20.05.2011
дада)))))))) лоханулся знатно)))
20.05.2011
Разоблачитель, блин)))))))
18.05.2011
Не, борец за правду. image Зачем на других наезжать, настравивать против весь сайт, если полная мистика с покупкой. И ни одного конкретного ответа. Ведь на этом месте могла быть каждая из вас.
18.05.2011
Так на минуточку, какая разница какой банк и похрену рублевая карта или нет. У многих карт скидки. У Сити банка полно скидок, и визы и у мастеркард премиальных тоже очень часто и на многое скидки. У всех банков есть скидки. И про слово конвертация вы слышали? Кто тут фиговый банкир, так это вы. Похоже в Европе вы не были ниразу. Тк вообще ничего не знаете о платежах картами там.
18.05.2011
А вы внимательно прочитали прочитали пост ?  
18.05.2011
Более чем. А что смущает?
18.05.2011
Разговор  о получении скидки при оплате рублевой картой в иностранном  магазине и ничего из написаного не говорит о том, что человек забыл что такое конвертация и что она существует. 
18.05.2011
Еще ка к говорит. Кто сказал что при оплате рублевой картой в иностранном магазине нет скидок? Он? Смешно. Скидок полно.
18.05.2011
Лиль, он идиот! я вообще не поняла о чем он! Я ему уже и так написала что за платье переводила деньги через СБРФ и БЕЗ открытия счета ))))))))))
19.05.2011
то что идиот  я поняла еще по прошлому посту)))) интересно, как это, жить дибилом?)))))
19.05.2011
не, как жить БУДУЧИ дебилом?))))))))
19.05.2011
ахахха00))) утро сказывается))) именно это я  и имела ввиду))))))
19.05.2011
а я думала ты имела ввиду С дебилом )))) повезло же кому-то ахахахахаха! сумку Шанель по 300 долл дарит!
19.05.2011
не, это я с утра залипаю)))) не правильно выразила мысль)))) да не говори))) аж завидую!)))
19.05.2011
Умная уж очень я смотрю. Ничего конкретного сказать не можешь. Только языком трепать.
20.05.2011
что то я от тебя ничего умного тут не услышала)) рекомендую хоть раз за пределы мухосранска выехать,а то так и не узнаешь как карты работают)) деревня блин))
20.05.2011
Читайте посты внимательнее.
20.05.2011
если карта рублевая, то заграницей конвертируют валюту из рубля в доллар - вот и все. По внутреннему рос. курсу райфазена в россии. Т.е. это владельцу карты невыгодно и не более того.
18.05.2011
Это же (конвертация) должна быть сделана в банке РФ, верно? 1. То есть из магазина в банк пришел запрос на сумму 100 евров. 2. У клинента банка счет рублевый, евров нет. 3. Банк клиента осуществляет конвертацию по своему курсу и отправляет эти 100 евро в магазин. 4. Все счастливы. Но тут совсем иная ситуация, почему с продавца сняли проценты - тут отправили рубли. Банк магазина получил рубли и задался вопросом, а что делатьimage Если серьезно, то пришли рубли, банк продавца конвертировал у себя их и снял проценты с этой суммы за конвертацию. Сумма не сошлась, продавец или должен был потребовать оплаты или уменьшить сумму на величину комиссии, так как денег больше взять негде.
18.05.2011
Вы представляете сам процесс так,что сидит Дэвушка за компом,видит:"оооо 3000 руб пришли, надо-ка их в евро сконвертировать...ООО да тут не евро..." Банк - это не люди с клавиатурй, а программы, все автоматом...при оплате картой за рубежом, продавец проводит ее через Терминал (эта услуга называется Эквайринг), терминал подает запрос в Банк-эмитент (тот кто выпустил карту) о наличии суммы достаточной для оплаты (сюда заложено понятие конвертация и снятие комиссии в %%). Если на карте есть сумма в рублях (долл,евро,тенге,тугрики,воны,йена и т.п.) равная сумме в валюте страны + сумма% за снятие и конвертацию, то оплата проходит моменально,если сумма за вещь есть,а %% нет,то идет отказ. Опять же это только с дебетовками,кредитные карты могут уйти в минус,за эт банк возьмет дополнительную комиссию или штраф. Российских карт нет!!!!!!!Есть международныеVisa,Master Card, Global,Maestro, Dinners...соотве. если карта выпущена хоть где,но она международная - ее примут!!!А валюта карты не играет значения НИКОГДА!!! Но судя по посту Мм Орешкина,она платила через СБ и тогда о какой карте идет речь?Да,магазин пошел на уступку и сделал скидку по факту..не заранее,а по факту,т.к. пересылать 12 долл (или евро) это смешно,комиссия превысит сумму в 2 раза...магазины ценят покупателей за рубежом,с таким обращением, Мм Орешкина купит у них еще ни раз и учтет на будущее что взимаются комиссии и третьих банков (т.е. Банка страны,где расположен магазин)
19.05.2011
Карту Райфайзена - не я придумал читайте, что мадам Орешкина пишет, что платила по карте рублевой Райфайзена - теперь у нее Сбер простой перевод и евры. То же самое сначала она утверждала сумок с глазами нет, теперь - они у нее есть. Читайте ответы внимательнее. Вы работаете в банке, то должны знать с кого и когда комиссиия снимается. Если продавцу пришли рубли - с него снимут комиссию за конвертацию (мадам Орешкина нам про это написала), если евры - то нет.  
20.05.2011
Вы точно тупой! Я говорила что 100 раз платила картой будучи в Европе, где вы ни разу не были судя по всему ))))))))
20.05.2011
Выставка-продажа Сумки Коллекция Ju-Ju-Be: BFF (БФФ)