Войти
Мама девочки (3 месяца), жду девочку, 1 неделя Макеевка

Морозильная камера

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск
если не ошибаюсь, то на вашей фотографии камера "Атлант"...у моих родителей дома такая же...работает уже больше 6 лет...ни разу не подводила...в нашем поселке у всех камеры морозильные фирмы "Атлант"...и холодильники у нас той же фирмы...мне нравится в ней, что контейнеры не пластмассовые
0
01.06.2011
у нас индезит .морозилка супер
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
спасибо)
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
да фотку сеачала размесимла какая попалась, а потом увидела уже в прайсе магазина техники такую же почти, вот теперь думаю) спасибо)
0
01.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

прошлым летом выбирала морозилку атлант и индезит мне не понравились  слишком все хлипкое купила в итоги либхер

0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
спасибо, обязательно учту и все внимательно потрогаю)))
0
02.06.2011
Модная европейская одежда Покупки в Англии!ОПРОС

Похожие записи