..я думаю однозначно не стоит))..это уже называется горе от ума..вообщем штанцы отдай мужу ,а сама иди делать шоппинг))) без обид..только плиз..сама иногда дурью маюсь..потом понимаю что заслуживаю лучшего!!))
Вот что за деревня , кто сказал что 7/8 укорачивают, а??? Нет , если свои ноги короткие и жопа низкая , так любые джинсы коротко смотреться будут! Так что не слушай, лук очень стильный!!!! А если ты под пиджак оденешь шелковую рубашку-сорочки, отрадно будет, а на каждый день достаточно действительно любой тишотки, алкоголички ...если без пиджака будешь , коричневый ремень( охристо оранжевый) сумка !!! Нет правда, очень здорово!!! Я сама правильные ищу, пока поняла что придется заказывать по инету из штатов!
у тебя фото не совсем удачное, цельный образ тяжело рассмотреть, вообще бойфренды, майка и жакет классно смотрятся. А дырень только одна? это не задуманная? приобретенная чтоль?