Муж требует, чтоб с вами посоветовалась )))

У меня поло седан, нормальная машина, уже почти год на ней гоняю
20.06.2011
по мне так только бы сборка не российская )) поэтому - корейцы....
19.06.2011
Поло конечно, Солярис маленькая внутри, про Рио ничего сказать не могу, но у смой кореец, очень надежные, за 4 года ни разу в ремонте не была
19.06.2011
Ну теперь понятно, кто покупает Приору! Они оказывается просто считают, что это тоже машина))))))))) Я за солярис, друг недавно купил, просто конфетка, сами планируем его через годик брать!
19.06.2011
Конечно Поло.
18.06.2011
я за солярис...типа..буду себе покупать
18.06.2011
поло-ибо это немец,этим все сказанно,а на втором месте солярис.
18.06.2011
У нас пежо 308, я довольна. За теже деньги комплектация (у нас средняя из трех возможных на автомате) лучше, чем у соляриса и поло седан (про поло хечбек я как понимаю речи не идет, или идет?). Салон более симпотичный. Да и по стоимости обслуживания пежо 308 из машин своего класса самый выгодный автомобиль. 
18.06.2011
Форд Фокус или Ниссан Кашкай =)
17.06.2011
я как владелец WV POLO проголосовала за него. у меня еще старушка 2001 года, но машинка хорошо служит мне и я в ней чувствую себя уверенно, не смотря на ее габариты! правда уверенности в большей степени придают 4 подушки безопасности и система курсовой стабилизации ))))
17.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Результат поисков в шкафу немного не туда, но надеюсь получить отзывы..