товар из дьюти-фри

У нас такое было, но только не с ДФ, полетел тоже какой то механизм на не ношенных, сдавали в гарантийку на экспертизу-заводской брак, на выбор было либо ремонт, либо идентичная модель
28.06.2011
а как получить идентичную модель, если это не магазин, а сервисный центр? я в этом ничего не понимаю :((( да еще такие отзывы про эту "Омегу"... люди часов по 2 месяца из ремонта ждут... ну и на фига мне эти часы? :(
28.06.2011
У нас были часы -Де Гризогоно, мы их сдавали в Сервис в Меркури-их их СПб в Мосвку отправили, ответ пришел,что так и так заводской брак-только ремонт...я смекнула,что лучше я напишу в Де Гризогоно в сервис поддержку, что вот сдала ваши часы -они бракованные, в Меркури только ремонт предлагают, а не хочу я эти часы ремонтить так как они в подарок-мне ответили, что предлагают не ремонт, а обмен на идентичную модель, сделали офицтальное письмо своим представителяем в Меркури и мне передали другие часы(Сервис же при магазине)
28.06.2011
муж звонил... деталь будет идти 3 месяца примерно ( это они так сказали 2-3 месяца)... :((( вынули мне на браслете одно звено... Самое странное, что я вспомнила, что когда их примеряла подумала, что можно было бы чуть поменьше браслет сделать... вот оно материализовалось :))))
28.06.2011
Да, вот как то не так как нужно мысли материализовались((
28.06.2011
нужен совет!!! Подскажите.Calzedonia