Мама мальчика (1 год)
Москва
Скоро отдых, а одеть нечего(((
Ура! У мужа получится взять отпуск в конце августа (а не в сентябре или декабре, как он меня пугал) Едем в Турцию, но в оч. хороший отельчик (Калиста люксури резорт) И мне одеть нечего совсем! Добеременные вещи старые (2 года прошло все-таки...) и маловаты пока еще... В том году ничего не покупала, т.к. в планах было похудеть... В этом году пока обхожусь тем, во что влезла... НО, на отдых однозначно надо пришмотнится... Итак, нужен 1-2 купальника, пару платьиц, юбка, шортики, маечек пару... босоножки на каблучке, шлепки на пляж (на завтрак).... Посоветуйте где еще есть летние вещички, где уже сэйлы, да и вообще, что сейчас модно! А то я совсем отстала от жизни.... (правда ношу я классику.... т.е. штаны с мотней между ног я не одену....) Есть фото, картинки? - супер, вставляйте!
ссылка а мы вот в этот едем,большой компанией,2 звезды очень скромный ,но мы еще студенты все что удалось за год накопить.... к сожелению
0
15.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Очень уютненький! когда большой компанией, то отель не важен!))) И я студенткой отдыхала в паршивейших 3* (обманули, обещали все по-другому), но это был самый запоминающийся отдых!)) (правда с собой брали денег больше, чем путевка стоила и все потратили на питание ну и выпивку по вечерам...)))
0
15.07.2011
Ответить
у нас там 3 разовое питания,так что деньги берем на аквапарк и спиртное)))
0
15.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
сейчас во всех ТЦ активно идут распродажи летних коллекций. Всего полно. Зайди в HM, там как раз летне - пляжного очень много.
0
15.07.2011
Ответить