Скоро отдых, а одеть нечего(((
ПосоветуйтеУра! У мужа получится взять отпуск в конце августа (а не в сентябре или декабре, как он меня пугал) Едем в Турцию, но в оч. хороший отельчик (Калиста люксури резорт) И мне одеть нечего совсем! Добеременные вещи старые (2 года прошло все-таки...) и маловаты пока еще... В том году ничего не покупала, т.к. в планах было похудеть... В этом году пока обхожусь тем, во что влезла... НО, на отдых однозначно надо пришмотнится... Итак, нужен 1-2 купальника, пару платьиц, юбка, шортики, маечек пару... босоножки на каблучке, шлепки на пляж (на завтрак).... Посоветуйте где еще есть летние вещички, где уже сэйлы, да и вообще, что сейчас модно! А то я совсем отстала от жизни.... (правда ношу я классику.... т.е. штаны с мотней между ног я не одену....) Есть фото, картинки? - супер, вставляйте!
olen-ka1305
ссылка а мы вот в этот едем,большой компанией,2 звезды очень скромный ,но мы еще студенты все что удалось за год накопить.... к сожелению
15.07.2011
Ответить
МамаВовы
Очень уютненький! когда большой компанией, то отель не важен!))) И я студенткой отдыхала в паршивейших 3* (обманули, обещали все по-другому), но это был самый запоминающийся отдых!)) (правда с собой брали денег больше, чем путевка стоила и все потратили на питание ну и выпивку по вечерам...)))
15.07.2011
Ответить
olen-ka1305
у нас там 3 разовое питания,так что деньги берем на аквапарк и спиртное)))
15.07.2011
Ответить
Екатерина
В Нексте и промоуд вчера была хорошие вещи с хорошими скидкками , в НМ тоже стоит зайти!
15.07.2011
Ответить