Где Вы покупаете куртки?

Совсем недавно открыла для себя марку orsa- продается в сети магазинов "леди и джентельмен." купила просто бесподобную куртку-правда искала долго - в свое время в одном из их магазинов упустила- но мотор завелся- не остановить. нашла в их же магазине в краснодаре. просто влюбилась в эту куртку. оч. симпатичные модели есть у  этой  orsa.еще люблю Sportalm- покупала в "снежной королеве", но вот недавно видела в тц "Щелковский" на 3этаже , кажется, есть отдел с пуховиками, куртками- и там любимый мой sportalm.
20.09.2011
О спасибо!!!!Я тоже зашла в леди и джентельмены и....купила классное пуховое пальтишко!!!!!!!Супееер!!!Конечно дорого,но блин хоть выглядит прилично)))а Снежная королева у меня очень далеко находится(((
21.09.2011
А как тут что-то оригинальное найти, если вокруг один Китай или местный ширпотреб?!!! Вот именно по этой причине всё больше перехожу на интернет-магазины и каталоги. Там и выбор гораздо больше и модели можно найти такие стильные и оригинальные, что ни в каком магазине нет. Сначала переживала по поводу "а вдруг не подойдет, как вернуть деньги?" Но нормальные сайты гарантируют полный возврат денег, если что не подошло или просто не понравилось. Можете посмотреть на Бонприкс, Квелле или Отто. Хорошие сайты и для любого кошелька. Хотя я в последнее время предпочитаю Отто - и вещи покачественнее будут (все таки Германия настоящая) и выбор больше.
15.09.2011
Помогите! Резиновые сапожки ( маааааленькие)